1 мин.

Осталась только Маша

Признаюсь сразу, мне крайне тяжело оценить поражения Кузнецовой от Бартоли из-за того опустошения, которое принесли сегодня неудачи Насти и Светы, поэтому буду писать по внутренним ощущениям.

Честно говоря, по моему скромному мнению, все таки главным фактором такого результата игры стала недооценка Светланой своей соперницы. Слишком уж много после победы Кузнецовой над Хантуховой говорили о том, что теперь россиянка без проблем пройдет в полуфинал.

Судя по всему, в том числе и на фоне этого недонастроя Кузнецова так и не смогла наладить игру. Да, проблески были, но их было мало – много меньше, чем например срывов мяча с форхэнда. Давненько я не видел, чтобы у Светы так много мячей улетали срывами в голубое парижское небо.

В тоже время было видно, что Марион хорошо подготовилась к своей сопернице. Да и игра у нее самой шла неплохо – клала мячи под самую заднюю линию, и трибуны поддерживали, пускали волны.

В общем и целом, резюмировать можно следующее, сегодня нас, в смысле Россию, сначала опустили, а затем прихлопнули сверху. Осталась у нас одна надежда - Маша, которая теперь просто не имеет права (ну да эмоции, эмоции) проигрывать завтра Петкович.

ТЕПЕРЬ МЫ ЕСТЬ И ВКОНТАКТЕ