Dr. Стивен Бергвейн-Стрэндж и мультивселенная безумия. Анализ матча Лестер-Тоттенхэм

Вчера, в 23:00 на «Кинг Пауэр Стэйдиум» состоялась премьера фильма «Доктор Стивен Бергвейн-Стрэндж и мультивселенная безумия». Актёрский состав был следующим:

Тоттенхэм:

Лестер:

По прежнему в составе отсутствует Дайер, вместо него играет Танганга, начудивший в обоих матчах с Челси.  Впервые при Конте «шпоры» играли 3-5-2 ( из-за травмы Сона), а не традиционные 3-4-3.

ВАЖНО: эта статья содержит спойлеры! Перед ней лучше ещё раз пересмотрите фильм.

Тоттенхэм очень хорошо смотрелся в 1 тайме. На 8 минуте Майкл Харри Кейн пробил опасно по воротам, но защитник смог выбить практически с ленточки. Затем «шпоры» более 10  минут бомбардировали штрафную Лестера. Необычными были подключения защитников. Дэвис и Танганга самостоятельно проходили вплоть до чужой штрафной. К сожалению, на 24 минуте «лисы» провели очень хорошую контратаку, в которой отличился Дака. В этом голе немного не повезло Регилону, пытавшемуся выбить мяч на угловой. Этот момент был абсолютно непрогнозируем, ведь Тоттенхэм выглядел объективно лучше. Гол заставил Лестер вспомнить об атаке, а «шпоры» были шокированы этим событием. Они начали обрезаться, команду Конте стали ловить на контратаках. Но на 35 минуте наконец-то прошёл заброс на Моуру, Шмейхель ошибся , но Хьёберг не смог забить в пустые ворота, которые спас Олбрайтон. Лишь благодаря обрезу Вестегора Кейн смог пробежать и положить мяч от штанги. Да, не без доли везения, но везёт сильнейшим. Позже всё тот же Харри мог ещё раз огорчить Лестер, но он зарядил в небеса.

В перерыве появился Доэрти вместо Эмерсона. Второй тайм был также под контролем Тоттенхэма. Были, конечно, и атаки Лестера, но в основном «шпоры» доминировали. На 74 минуте Конте выпустил Ло Чельсо вместо Уинкса. Затем вновь Тоттенхэму не повезло. Мэдиссон с рикошета от Танганги забил гол. Затем после удара Кейна шанс забить был у Доэрти, но ирландец не смог реализовать момент в упор с вратарём. Сразу же после этого на поле появился главный актёр Бенедикт Камбербэтч Стивен Бергвейн вместо Регилона. Эта замена стала решающей в этом матче. На 95 минуте голландец прошил Шмейхеля. А затем ещё раз на 97 после розыгрыша мяча с центра поля Лестером. Это был гениальный сюжетный твист в стиле Найта Шьямаллана.

Вердикт: Этот матч показал, каким может быть пиковый Тоттенхэм, и что все фильмы нужно смотреть целиком, до финальных титров. Схема 3-5-2 полностью себя оправдала, «шпоры» доминировали всю встречу. Замены Доэрти, отдавшего важную голевую, и Бергвейна сыграли решающую роль.

Все свои жалобы, предложения пишите в комментарии, подписывайтесь на мой блог и ставьте плюсы. Дальше будет ещё интереснее!