1 мин.

Арсенал – Ньюкасл: прогноз на матч, 16.12.2017

Уже седьмыеАрсенал после ничьей с Вест Хэмом упал на седьмое место в пелотоне АПЛ, но при этом «красно-белые» проигрывают Тоттенхэму, который в ТОП-4, всего лишь одно очко. Плотность в таблице АПЛ очень высокая, каждый тур меняет расклад сил, а в плане Арсенала стоит заметить, что эта команда отлично играет на своём поле, имеет семь побед в восьми играх, наверняка настраивается в предстоящей игре исключительно на викторию.

СпадНьюкасл Юнайтд в пяти последних играх ни разу не смог победить, «сороки» четырежды проиграли при одной ничьей с таким же кризисным Вест Бромвичем. В турнирке АПЛ Ньюкасл Юнайтед упал на 16-е место, отрыв от зоны вылета составляет всего лишь одно очко. Т.е. теоретически будущие гости, если проиграют в предстоящей встрече, могут опуститься в тройку слабейших.

ПрогнозАрсенал не побежал в АПЛ с 29 ноября, сейчас самое время взять себя в руки и выиграть матч у кризисного соперника, который к тому же, слабо играет на выезде. Если отрицательная динамика набора очков у Арсенала сохранится, то есть вероятность, что Лига чемпионов снова помашет ручкой «канонирам». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Арсенала с форой -1

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4309 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2zgsOgL