«Вест Хэм» — «Лион» прогноз на матч (VIP Инсайд)

Вест Хэм

Вест Хэм принимает Лион на Лондонском стадионе в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Хозяева прошли в последний раунд, обыграв "Севилью" со счетом 2:0 в ответном матче и одержав суммарную победу со счетом 2:1. Это была неожиданная победа, так как "Севилья" блестяще выступала в этом соревновании на протяжении многих лет.

В последнем матче Премьер-лиги "Вест Хэм" обыграл "Эвертон" со счетом 2:1, благодаря чему вышел в квалификацию Лиги Европы. В последних шести домашних матчах они не побеждали, выиграв пять и сыграв вничью один раз. Вест Хэм проиграл только один раз в своих последних девяти домашних матчах. Это будет их первый европейский матч против "Лиона", до этого они играли только с одной французской командой в Европе. Вест Хэм" играет в своем пятом четвертьфинале европейского турнира, пройдя в три из четырех предыдущих.

Лион

Лион прошел через очень сложную ничью в предыдущем раунде, когда они победили португальских гигантов Порту со счетом 2:1 по сумме двух матчей. Они выиграли первый матч в гостях, а ничьей 1:1 дома хватило для выхода в четвертьфинал. За последние шесть матчей во всех соревнованиях "Лион" проиграл только один раз, а на выезде его результаты еще более впечатляющие. В последних десяти матчах на выезде они потерпели только одно поражение.

В последних шести матчах против английской команды "Лион" был непобедим, в последний раз выбив "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов в сезоне 2019/20. После пяти поражений подряд в четвертьфиналах европейских чемпионатов "Лион" выиграл три из следующих четырех четвертьфинальных матчей.

В трех из последних четырех матчей "Вест Хэма" было забито более 2,5 голов.

Значок ключевого моментаВ трех из шести последних домашних матчей "Вест Хэм" сохранил чистоту.

Значок "Ключевые очки "Вест Хэм не играл вничью в последних восьми матчах.

Ключевые моменты иконкаВ последних десяти матчах "Лиона" только в трех из них было забито более 2,5 голов.

Значок "Ключевые моменты "В семи последних выездных матчах "Лион" пропустил всего четыре мяча.

Вывод ВЕСТ ХЭМ - ЛИОН

Вест Хэм удивил многих своей победой над Севильей в последнем туре и будет надеяться на продолжение своего великолепного выступления. Лион всегда хорошо играет против английских команд, и если они смогут добиться хотя бы ничьей, то будут очень уверены в себе перед вторым матчем. Мы ожидаем напряженной игры, а "Лион" был скуп в обороне, особенно вдали от дома, поэтому мы поддерживаем вариант "меньше 2,5 голов".

💰 С 1-го по 30-ое апреля 1хБет разыгрывает 10.000.000 рублей среди новых зарегистрированных пользователей и дарит по 1000 рублей в качестве ФРИБЕТА. Заходи на их сайт - 1xbet-official.com. И вводи промокод - 9000HACK для получения Фрибета. Не упусти шанс!