3 мин.

Фейеноорд - Славия Прага прогноз на матч (VIP Инсайд)

Фейеноорд

Фейеноорд" будет стремиться продолжить свою впечатляющую форму в Лиге Европы, когда в первом матче четвертьфинала примет чешскую команду "Славия Прага". Голландская команда разогрелась перед этим матчем победой 2:0 над "Виллемом II" в своем внутреннем чемпионате. Эта победа позволила им оправиться от поражения 3:2 от "Аякса" и продлить серию из двух и более голов до пяти матчей подряд.

Однако это была первая чистая победа за последние пять матчей, и в каждом из этих пяти матчей было забито более 2,5 голов. В Лиге конференции "Фейеноорд" провел 14 матчей в этом сезоне, начиная с отборочного турнира, и проиграл всего один раз. Они выходят на эту игру непобежденными в восьми матчах Лиги конференции и в семи последних, в каждом из которых было забито более 2,5 голов. Дома в этом соревновании "Фейеноорд" провел семь матчей и в каждом из них выходил победителем, и в каждом из них было забито более 2,5 голов.

Славия Прага

У "Славии Прага" перед этой игрой была нестабильная серия; в последних пяти матчах они выиграли два и проиграли два. В этих пяти матчах у них, как и у "Фейеноорда", один чистый матч, но они забили меньше, а в одном из пяти матчей не смогли забить совсем. В двух из последних пяти матчей они забили два и более мячей, а в трех из пяти матчей забивали обе стороны. В преддверии этой игры они сыграли вничью 1:1 с "Викторией Пльзень" во внутреннем чемпионате Чехии, но здесь им нужен подъем, так как они плохо играют вдали от дома.

Славия Прага беспроигрышна в трех последних выездных матчах, в одном из которых она уступила ЛАСКу в Лиге конференции со счетом 4:3. В пяти выездных матчах в этом соревновании "Славия Прага" одержала одну победу и потерпела три поражения. В трех из последних пяти выездных матчей в этом соревновании было забито более 2,5 голов, причем в четырех из них забивали обе стороны.

Вывод

Судя по недавним голевым сериям этих двух команд, здесь ожидается результативная игра, но "Фейеноорд", играющий дома, будет фаворитом. Голландская команда хорошо играет дома и в атаке; в этой игре "Фейеноорд" выиграл каждый из семи домашних матчей в Лиге конференции, но только один из них завершился победой. Ставим на победу "Фейеноорда" и на то, что в матче будет больше 2,5 голов.

С 1-го по 30-ое апреля 1хБет разыгрывает 10.000.000 рублей среди новых зарегистрированных пользователей и дарит по 1000 рублей в качестве ФРИБЕТА. Заходи на их сайт - 1xbet-official.com. И вводи промокод - 9000HACK для получения Фрибета. Не упусти шанс!