1 мин.

Чтиво.

Не, ребзики, я не собираюсь составлять длинющие списки, чтобы обнажить всю глубину своего интеллекта (я в этом вопросе девственнник). Я всего лишь набрел на старый блог Сергея Кривохарченко - всеми нами, бундесавторами, любимого, но никем из нас, бундесавторов, непобитого. 

Как вы понимаете, ради одной ссылки я бы писать статью не заморачивался. У меня на складе сохраненных файлов в папке "Бундеслига" сохранилась одна его, Сергея, цитатка. Вот она:

"Что касается моей головы, то у нее внутре заместо анализатора и думателя довольно нехитрое, видимо, устройство, которое постоянно генерирует псевдоюмор. Причем кнопка " вкл./выкл." до сих пор не обнаружена, соответственно процесс совершенно не контролируется мозгом: протекает, так сказать, вовсе без моего участия и учета окружающих обстоятельств, уместности или чувств окружающих людей. Более того, часто случается так, что осознать и осмыслить произведенный псевдоюмор у меня получается только постфактум, когда вокруг уже немая сцена, разочарование или бешенство, - в зависимости от того, кто имел счастье служить объектом."

Говоря по-интернетовски, Сергей - петросян. Что, правда, не только не мешает, но и помогает ему писать отличные статьи.

Которых полным-полно вот тут. Две ссылки - уже повод, да.