1 мин.

В России есть 2 футбольных клуба в которых нет геев

Исполнительный директор пермского клуба "Амкар" Денис Маслов в интервью"Спорт-Экспрессу" рассказал о геях в российском футболе.

"Геи в российском футболе? Слава богу, с этим я еще не встречался. Надеюсь, и не встретятся никогда... Когда я в Европе вижу, как за руку идут молодые люди, мне от этого не хорошо и не плохо, а как-то некомфортно. В Библии написано, что он создал Адама и Еву. Он же не создал Адама и Адама. И дети рождаются от мальчика и девочки", - сказал Маслов.

"Я не готов говорить о том, как тот или иной футболист к этому отнесется, - добавил функционер. - У нас в команде, насколько я знаю, все ребята либо женатые, либо с девушками живут. Могу за каждого ручаться, что он традиционной ориентации".

Следом комментарий на эту тему последовал от руководства тульского Арсенала

"Я не думаю, что в нашем футболе есть геи..." - сказал гендиректор тульского "Арсенала" Дмитрий Балашов в интервью изданию "Спорт-Экспресс". По словам Балашова, "у нас футболисты, в отличие от других стран, слишком много друг о друге знают: кто с кем встречается, кто чем завтракает, у них общие места для встреч..."Если бы кто-то из футболистов вдруг переспит с мужчиной, то "в России об этом будут знать все", уверен Балашов.

Теперь будем ждать, когда один из клубов РФПЛ расскажет о том что в его составе есть геи.

Угадайте кто это будет?