6 мин.

Шикарный праздник, доступный каждому. «G-Drive Арена» в Омске откроется мощным трёхдневным шоу

Через полмесяца стартует новый чемпионат КХЛ, а возвращение большого хоккея в Омск намечено на начало октября. Дебют регулярки «Авангард» проведёт в гостях, это нужно для того, чтобы новенькая «G-Drive Арена», сдача которой в эксплуатацию намечена на 1 сентября, прошла все необходимые тесты и ступени контроля и была полностью готова к такому праздничному для омичей событию, как полноценное возвращение «ястребов» домой.

Да, болельщикам, ждавшим долгих четыре года, придётся ещё немного потерпеть, но за выдержку они будут достойно вознаграждены. Ведь открытие арены пройдёт с грандиозным размахом и масштабом, аналогов которого в России трудно припомнить.

Всё дело в том, что «G-Drive Арена» начнёт свою активную жизнь сразу тремя разноплановыми событиями. 1 октября на красавце 12-тысячнике состоится матч регулярки КХЛ (а перед ним — можно не сомневаться — болельщики увидят крутейшее предматчевое шоу), в котором «Авангард» примет «Сибирь»: сибирское дерби, слегка утратившее свой шарм за последние четыре года, несомненно заиграет новыми красками из-за особого статуса матча и станет своего рода передачей эстафетной палочки Новосибирску, где тоже на носу открытие новой арены, и оно, по слухам, может состояться в начале января ответной игрой «Сибири» и «Авангарда».

На следующий день, 2 октября, на омской арене пройдёт ледовое шоу Ильи Авербуха «Чемпионы». Формат интеграции фигурного катания в праздник хоккея «Авангард» успешно опробовал в прошлом сезоне в рамках Dubai Ice Show: в декабре 2021-го после матча «ястребов» с «Ак Барсам» публике в Эмиратах было предложено ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Сейчас звёзды фигурки приедут в Омск, и мало сомнений, что и в сибирском городе найдётся немало ценителей ледовой эстетики и грации. А также персональных фанатов блестящей Елизаветы Туктамышевой.

Ну а закончит программу открытия «G-Drive Арены» как всегда мощный концерт группировки «Ленинград» 6 октября. Знаменитая банда эпатажного Сергея Шнурова в последнее время не часто гастролирует по России, но в Омск Шнур не мог не приехать: летом 2018-го концерт «Ленинграда» стал последним мероприятием на старой «Арене-Омск», и вскоре солист группировки пообещал Александру Крылову, что вернётся в город на Иртыше, чтобы зажечь уже на новом стадионе.

Попасть на все три крупных события начала октября омичи смогут, купив абонемент на открытие «G-Drive Арены». Посмотреть на любимую команду, звёздных фигуристов и крутой концерт можно всего за 4570 рублей*, и при этом получить дополнительные бонусы в виде 2 визитов для двух человек на «Арену возможностей» и получение статуса в программе лояльности «AvanCard».

Вообще, в начале августа «Авангард» выкатил абонементную программу на сезон, которая порадовала разнообразием пакетов, уровнем клиентоориентированности, весьма демократичными ценами и набором бонусов для покупателей. Впервые абонемент включил в себя не только хоккейные матчи, вместе с ним болельщик получил ряд преимуществ.

Прежде всего, специальные клубные активности в рамках «Арены возможностей» - мастер-классы по фигурному катанию и чирлидингу, Клуб авангардных идей, массовые катания, киберклуб и многое другое. Также обладателю абонемента клуб дарит первый раунд плей-офф – при посещении более 15 матчей регулярного чемпионата. Владелец абонемента может покупать со скидкой клубную атрибутику, билеты на концерты, а также посещать различные мероприятия.

Что же такое «Арена возможностей»? С этого сезона абонемент — это не просто пропуск на хоккей. Теперь это уникальная история. Мы хотим, чтобы арена стала не только местом проведения матчей и концертов, в наших планах создать Арену Возможностей, место притяжения всего города! Владельцы абонементов станут первыми, кому посчастливится все эти возможности опробовать.

Итак, сезонный абонемент, включающий в себя все 34 домашние игры регулярки (плюс незабываем про подарок в виде матчей первого раунда плей-офф), болельщики смогут приобрести за цену, начинающуюся от 7900* рублей. Тут важно напомнить, что у «G-Drive Арены» очень острый угол наклона трибун, так что даже с самых дешёвых мест будет хороший обзор. Владельцы сезонного абонемента получат максимальный набор бонусов, а также возможность посетить все домашние матчи «Омских Крыльев» и «Омских Ястребов».

Разумеется, далеко не у каждого болельщика есть физические и материальные возможности ходить на каждую домашнюю игру, но в «Авангарде» это предусмотрели. Для тех, кто не готов сразу выложить всю сумму, существует пакет «Абонемент в рассрочку».

Тем болельщикам, кто в выходные предпочитает проводить время в домашнем кругу или на отдыхе, зато в рабочие дни готов поддерживать «Авангард» на трибуне, будет удобно приобрести пакет «Абонемент буднего дня».

Однако огромное количество людей работают по ненормированному и/или плавающему графику, который отличается от общепринятых будней и выходных, а также не позволяет посещать вечерние матчи в рабочие дни. Как быть такой категории болельщиков? Брать пакет «Абонемент-конструктор», конечно!

Наконец, дешевле всего обойдётся сезонный абонемент на фанатскую трибуну — цена начинается с 3900* рублей, то есть всего по 115 рублей в среднем за один матч! Но тут нужно понимать, что посещение фансектора накладывает на болельщика обязательства по активной и непрерывной поддержке команды в течение всей игры, поэтому каждая заявка на покупку абонемента на фанатку рассматривается менеджером по работе с фанатами.

Словом, предложения на любой вкус и цвет, а бонусы программ лояльности рассчитаны на все категории людей. «G-Drive Арену» смогут с комфортом посетить и фанаты, и обычные болельщики, и представители бизнес-элит. Последние, кстати, по словам Александра Крылова уже выкупили все места в уникальных для российских стадионов лаундж-зонах.

Что ж, теперь только осталось дождаться октября. «G-Drive Арена», которой сейчас наносят последние косметические штрихи, ждёт старта большого хоккейного бума и уже активно (хоть пока и виртуально) заполняется владельцами абонементов, бодро раскупающими заветные карточки. Приобрести их можно прямо сейчас на клубном сайте, сайте арены, а также в Клиентском центре по адресу Ленина, 20.

 

* - минимальная цена по состоянию на 15 август