1 мин.

Последний пост этого блога

Здравствуйте, уважаемые подписчики моего блога, а также люди, случайно читающие этот пост! Данная статья адресована, прежде всего, первым. Так как этот блог не пользовался особой популярностью, я принял решение его закрыть и открыть новый.

Главным объектом для моих статей изначально должны были стать материалы о процессе управления в футболе, но со временем я отошел от этой линии. Так как по образованию, я являюсь спортивным менеджером, именно управление в футболе является объектом моих профессиональных интересов.

Вы скажете, так зачем же закрывать блог, если можно просто его переименовать? Дело в том, что это не единственный мой блог. На прошлой неделе, мной был заведен еще один блог под названием «Футбол.ру». Дело в том, что на sports.ru нельзя удалять существующие блоги. Получается один блог можно переименовать, а второй просто забросить… нет, я принял решение уделить свое свободное время только одному проекту, коим станет мой новый блог. Он будет посвящен управлению футболом на всех его уровнях и во всех его проявлениях. Будет интересно так, что подписывайтесь (на новый блог).

Итак, встречайте, блог о процессе управления в футболе – «Футбольный менеджмент».