1 мин.

ЕВРО-2018 в России!

Сегодня стартовал Чемпионат Европы (ЕВРО2018) по мотоболу.

Евро2018 (сайт http://motoball2018.ru)

Он пройдёт с 6 по 12 августа в городе Коврове Владимирской области . Участвуют шесть топ-сборных в этом техническом виде спорта, который по зрелищности не уступает привычным всем футболам-хоккеям. Итак, биться за кубок будут 4 команды из Евросоюза: Франция, Голландия, Литва и Германия, а также главные фавориты: Россия и Беларусь!

Перед открытием турнира уже прошли 2 битвы, которые закончились с одинаковым счетом 4-2: Беларусь обыграла Германию , а Литва - Нидерланды. 

Церемония открытия прошла на спортивном комплексе "Мотодром". Предварял главный матч понедельника Россия - Франция флэш-моб с флагами РФ и всех стран-участников. Затем прошло представление команд и гимн России (исполнен оркестром вживую, весьма тихо, что смазало эпичность момента) и заряжающая концертная программа с группами «Рекорд Оркестр» и «Волга Волга».

В дебютном матче сборная России уверенно разобралась с Францией 2-0. Первый гол России на турнире, как нож сквозь масло пройдя в стиле Месси через защиту французов, забил Владимир Сосницкий...

Онлайн-трансляция мероприятия доступна на сайте promotoball.ru

Больше информации о турнире http://motoball2018.ru

И много интересного,,)

Евро2018 ждет Вас!

#едунаевро #мотобол #мотобол2018