Зоран Тошич впервые забил в этом сезоне. Сразу два и отпраздновал в стиле Роналдо

Партизан знад своих

Этот сезон для команды из Белграда складывается не лучшим образом: четвётрое место в таблице и отставание от лидирующей Црвены Звезды в 27 очков. Добавим сюда 4 поражения в последних матчах, увольнение главного тренера и назначение нового со знакомой каждому балканцу фамилией Милошевич.

Тем принципиальнее выглядел поединок с клубом Чукарички за третью строчку таблицы. Во втором тайме Партизаны снова уступали 1:2, пока к мячу не подошёл Зоран Тошич:

Этот гол стал первым в сезоне для опытного полузащитника. А ещё через пять минут проницательно скользнув на добивание, бывший игрок ЦСКА оформил дубль и принёс своей команде такую нужную и своевременную победу.

Партизан поднялся на третью строчку. Отставание от второго места 18 очков.Этот сезон в Сербии пройдёт без многолетнего и, возможно кому то наскучившего, противостояния с Црвеной Звездой.