1 мин.

На Москву надвигается циклон

Хотел сделать что-то типа превью к матчу "Спартак" - "Зенит". Взял да и передумал, чего я тут нового открою людям? Правильно, совершенно ничего.

Сказать о том, что "русская Барселона" будет сметена мощным северным ураганом? Ну так это и ежу понятно. Нет сейчас в России силы, имеющей, хотя бы гипотетические, шансы остановить "Зенит".

Сказать о переходе Семака? так и тут, столько сказано...У кого-то мир рухнул, у кого-то ещё что-то...Да яйца выеденного этот переход не стоит. Сергей Богданович взрослый уже, на аркане, как жертвенную овцу, его никто не волок, сам выбрал. Так чего истерить то. Стоит он не дорого, брали бы да покупали. Ан нет, он же не нужен был сейчас никому, может потом, когда-нибудь, в перспективе. А он не захотел ждать этих самых перспектив и правильно, не мальчик. Да и персепективы в "Зените " самые радужные. На лавке сидеть он точно не будет. Усиление ли это для команды, да, безусловно. Спаллетти уже доказал свою состоятельность. Ослаб ли "Рубин", тут тоже "бабушка надвое сказала". Курбан Бекиевич тоже не вчера родился, да и деньги сейчас у казанской команды имеются. Так значит есть задумки то какие, не просто так отдал командообразующего игрока. Как достанет из кармана джокера, что все ахнут. Ну да ладно, Аллах с этим Рубином. Пусть без нас разбираются.

Я вот чего подумала, дорогие мои читатели. Как-то вроде Тайфун у нас есть, а имени у этого природного явления нет. Непорядок. Во всём мире циклонам, тайфунам и прочим природным катаклизмам дают имена. Давайте и мы с вами исправим эту оплошность. Присылайте имена в комментариях. А потом вместе и выберем.