1 мин.

Тюмень-Сибирь:«Нулевая ничья, но мощная поддержка гостей»

В субботу, 30 сентября, тюменский футбольный клуб с одноименным названием "Тюмень" принимал на своём поле футбольный клуб "Сибирь" из города Новосибирска.

Встреча проходила на стадионе "Геолог".

На встречу двух команд приехали новосибирские болельщики(более 20 человек), приодолев не мало часов в пути, и не замолкая ни на минуту на протяжение всего матча. Однако футболисты обеих команд не смогли обрадовать своих фанатов, не показав ни интригующую игру, ни реализованные моменты. На протяжении двух таймов мяч находился то у одной команды,то у другой, однако до ударов в створ ворот это не доходило. Исход встречи для такой игры вполне логичен-0:0.

Интересный факт: 

1) Во время игры на территорию стадиона забежала собака-она впечатлила болельщиков двух команд намного больше,чем происходящее на поле в тот момент. Вскоре собаку вывели за пределы стадиона-фанаты поопладировали проходящей мимо собаке.

2) Стоит отметить,что болельщиков на гостевом секторе(болельщиков ФК "Сибирь") оказалось больше, чем болельщиков "Тюмени".

 

Голов за игру: 0

Желтых карточек: 2 (Цховребов, 25` ; Аравин, 32`)

Произведено замен: 5 (Чуканов-Богатырев, 46`; Галыш-Житнев, 63`; Гладышев-Магаль,63`; Рухаиа-Азаров, 72`; Карпов-Павленко, 75`)