2 мин.

Болельщики «Атлетико» о финале ЛЧ с мадридским «Реалом» в Милане

Астрид приехала на Кальдерон за билетом из Малаги еще ночью: «Я была в Лиссабоне и должна увидеть победу Атлетико. Малага-Мадрид-Милан. Два года назад было очень больно. Мы должны победить».

 

Астрид

 

Мигель Анхель Серрано, владелец социо с номером 861: «С Атлетико до смерти. Перед финалом в Лиссабоне я простоял в очереди за билетом 25 часов. Я нес это чувство рохибланкос, которое не описать словами. Ла Лига была сложной, но я уверен, что ЛЧ будет нашей». Мигель отправится в Милан с семьей и сыном: «Он не мог поехать в Лиссабон, но в этот раз я возьму его. Надеюсь, мы победим. В Лиссабоне я провел 16 часов, это было очень сложно, надеюсь, в этот раз так не будет».

 

Мигель

Альберто Матиасс занял место в очереди в 11 часов вечера: «Ночи на Кальдероне всегда холодные. Но наконец-то мы выиграем первую Лигу Чемпионов. Это неудача - снова играть против Реала. Гол Рамоса причинил смертельную боль, надеюсь, Годин компенсирует это голом на 93-й минуте».

Матиасс

 

Мария Севильяно болеет за Атлетико с 14ти лет, сейчас ей 69 и она собирается ехать в Милан одна: «Для меня Атлетико будет важен, даже если мы свалимся в Сегунду. У меня трое детей, а Атлети - еще один, четвертый. Мои дети тоже болеют за рохибланкос, а если нет, я их выгоню на улицу. На этот раз команда возьмет ЛЧ. Я уверена. Потребовалось подождать этого почти целую жизнь. Я была на всех финалах... Мне не важно, кто забьет, но хотелось бы, чтоб это был Торрес. Он - моя слабость. Он, как и я, из Фуэнлабрады».

Мария

 

Источник: Mundo Deportivo

Перевод: Дарья Матросова

 

Материал предоставлен группой «Атлетико» в ВК