Реклама 18+

Новости Атлетико

новости и интервью рохибланкос

Написать
+5

Мадридское дерби в Финале Copa del Rey Juveniles

  2
В воскресение, 26 июня, состоится Финал молодежного Кубка Короля. На поле в Пальма-де-Майорка в 12:00 (мск) встретятся две мадридские команды: «Мадрид» и «Атлетико».
+3

Интервью Яна Облака для Marca ЧАСТЬ 2

  1
Ян очень закрытый и совсем не медийный человек. Очень редко он дает интервью, и тем они ценнее. Marca поговорила с будущим обладателем трофея Саморы, а мы перевели его интервью специально для нашей группы vk.com/janoblak
+3

Интервью Яна Облака для Marca ЧАСТЬ 1

  1
Ян очень закрытый и совсем не медийный человек. Очень редко он дает интервью, и тем они ценнее. Marca поговорила с будущим обладателем трофея Саморы, а мы перевели его интервью специально для нашей группы Jan Oblak|Ян Облак
+6

Болельщики «Атлетико» о финале ЛЧ с мадридским «Реалом» в Милане

  12
El Mundo Deportivo побывали в очереди на Кальдероне. В очереди за теми самыми билетами, которые не достанутся простым смертным — только 20 тыс. держателей карточки «socio» получат возможность купить билеты на финальный матч Лиги чемпионов в Милане.
+15

Выходу в финал посвящается

  34
После вчерашнего выхода в финал прочитала слишком много всего о Симеоне и Атлетико. И об Атлетико Симеоне. Кто-то радуется, кто-то говорит, что это грязная игра (здесь должен быть Роберт-Дауни мл. с теми-самыми-глазами), кто-то считает, что Атлети играет в антифутбол.
Показать еще