1 мин.

Бетис - Валенсия. Прогноз на матч

Вчера удалось затащить трендовую ставку по офсайдам Ман Сити. Больше ставок публикуется в моем паблике. Сегодня заиграем тоже довольно надежную ставку.

Бетис - одна из самых менее фолящих команд в Испании. В среднем за матч у них выходит по 10.68 нарушений (с учетом чемпионата и кубка Испании). Меньше фолит только Барселона (10.23). Можно сказать, что Бетис - это прототип Барсы, только с менее качественным подбором игроков. Команда также любит играет первым номером (64.23% в среднем за матч) и поэтому чаще всего проигрывает в дуэли по нарушениям.

Если брать Ла Лигу и Копу Испании, то увидим, что огурцы проиграли 23 из 28 матчей по нарушениям. Все с разницей как минимум в 2 фола.

Валенсия на Бенито Вильямарин сыграет определенно вторым номером и шансов завладеть сферой будет немного. Хозяева будут играть определенно на победу и атакующий порыв зелено-белых мышам будет выгодно сбивать через мелкий фол. В среднем за матч Валенсия совершает по 13.3 нарушения.

Команды уже встречались в этом сезоне, на Месталье. И тогда Валя выиграла по фолам с огромным запасом 22:9. Думаю, что и сейчас эта история повторится.

Прогноз: Фолы П2 1.60 (Betcity)

Если вам был интересен этот прогноз, то обязательно ставьте "+" внизу. Ну и конечно же подписывайтесь на мой блог. Кто хочет следить за моей деятельностью более обширно - подписывайтесь на мой паблик. Там вы найдете  больше прогнозов с подробной аналитикой и небанальным описанием; полезную информацию, которая могла бы пригодиться при выборе ставки; тренды, которыми можно руководствоваться при анализе матчей; интересные статьи из мира спорта; футбольный юмор, мемы и многое другое.

 

Всем добра! На связи!