1 мин.

Уотфорд - Эвертон. Принципиальный матч

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини пообещал болельщикам команды обыграть «Эвертон» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ)."Мы бы предпочли, чтобы наши фанаты оставили Марку Силву (экс-коача Уотфорда) в покое, иначе это будет только мотивировать соперников. Оставьте его в покое, дайте нам самим выбить из них дерьмо. Люди, которые работают в «Эвертоне», отличные. Но не тренер"

Вот так, господа. Кто не помнит - Силва был со скандалом уволен с поста главного тренера Уотфорда. Судя по заявлению Дини команда будет невероятно заряжена на этот матч. Силва же, скорее всего, также будет настраивать футболистов Эвертона на непростую борьбу.

Исходя из этого предположу, что хорошей ставкой может быть ТБ фолов и ЖК. В первом круге в сумме команды нафолили 26 раз. В среднем в матче Уотфорда фиксируется по 22.40 фолов, в матче Эвертона 23.36. Проберт - арбитр предстоящего матча в среднем фиксирует по 21.91 фола.

Итак, к самому прогнозу.

 Фолы ТБ 22.5 (в статистику)

🎯

 Коэфф: 1.80 (1xbet, Париматч)

📈

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендации:

ЖК ТБ 3 за 1.65

Дини забьет за 3.15 

Дини забьет и Уотфорд выиграет за 4.90

 

В своем паблике я публикую больше всяких полезностей. Так что вэлком. Джентельмены, не забываем ставить "+" под постом, а также подписываться на мой блог. Не забываем про банкролл-менеджмент и все будет тип-топ. Всем фарта!