4 мин.

Как в крутых боевиках: Хендерсон - Руа

 

Ребята вот это был бой!

Болел за Сёгуна,(Хендо мне тоже нравится,но Руа больше симпатизирует ) держа кулаки."Ванька" Сильва выйграл у Ли(Кия-мастер, как всегда "закидывал" ногами,но Вандерлей справился,хорошо контрил,  во 2р заклинчевал, удары коленями и добивание) во втором раунде, это должно было повысить дух Маурисио.  

 

 

 

Не понравилась физ форма Руа (был с пузом), а вот Хендо подтянут.

 

Ждал либо нокаута брутального либо массзаруба до решения. В первом раунде Руа пропускает встречный удар правой от Дэна, потом добивание, (у Руа рассечение) стало тревожно, но я верил в Руа,что все измениться.

Руа не как не мог попасть и походу боя решил пробивать оперкот, но вскоре удары нашли цель.

Во втором рауде опять же Дэн бомбанул своем правой, Руа покасился.

В перерыве между 2 и 3 раунде да и 3 и4 команда Хендерсона кричала It is dead. Когда начался 3 раунд Хендо показал 3 пальцо и это означало что щас он его прикончит. Дэн  почти осуществил это, но Руа показал Характер, он выжил после бомбешки, (была еще попытка скрутки ступни,  но Хендо выбрался). 

Я все верил в Руа и не напрасно дальше Руа бомбит и почти добивает соперника, но Хендо "Крепкая накавальня" все терпит и выворачивается.

h

 

В 5 раудне  Руа делает проход в ноги,удачно, садится на фул маунти ( до конца раунда удерживал Хендо на полу), но между минутами были пару чудес партера, это надо смотреть.  

Конечно же стоит отметить у Хендо "бензобак" уже дырявый, много не вывозит

 

После окончания боя я понимал, что Руа проиграл, но он показал Характер, Силу Воли.Но как Сёгун провел последние раунды,так проиграть достойно.  

 

Хендерсон конечно молодец, он не молод, в правой руке "бомба"+ крепкая челюсть, увертлив,  да не забывайте он борец, выступал на олимпийских играл .

Руа мало бил ногами, стал медленным, да и удар послабже стал(хотя это трудно утверждать)

После боя Руа ушел на своих ногах, а Хендерсона поддерживали за руки, да и когда интервью довал держался за Рогана.Белые шорты Маурисио превратились в модные розовые плавки и соответсвенно и у Хендо.

Этих ребят объединяет "крепкие яйца",такой триллер разыграли. 

Бои был классный, всем советую! В коллекцию

Простите за ошибки если есть и  за  неточности, писал на эмоциях