1 мин.

Хоккей. Россия. МХЛ. Локо - Рига. Бесплатный прогноз на матч

Это тот случай, когда ставка "лежит" на поверхности, нужно только взять и поставить. 

Вчера состоялся первый матч команд, Рига победила со счетом 4-2, и это при том, что матч был абсолютно равным, точнее, у Локо не было большого преимущества. 

Я искренне не понимаю тех людей, которые начали обвинять молодежку Локомотива в каком-то заговоре или тому подобные вещи. Команда только вернулась с Востока, были очень сложные матчи, а самое главное, ростер постоянно меняется, ведь вернулись игроки из юношеской сборной, так что это все пустая болтовня! 

Что я могу сказать вам точно - сегодня будет совершенно другой хоккей (при всем уважении к игрокам Риги) от них в этом поединке ровным счетом ничего не зависит. 

Определенно команда сделала шаг вперед, есть очень хорошие проспекты (Силканс, Бергманис), есть хороший тренер и организация. Но на данный момент Рига может бороться только за попадание в Плей-Офф, не больше. 

А вот если посмотреть на ростер Локо - то это объективно сильнейшая команда в МХЛ. Также стоит учитывать, что в состав Локо вернулись игроки молодежки, из основной команды "спустили" Тютнева и Гусманова. 

Вчера была явная недооценка и игра "нехотя". 

Это абсолютно нормальный случай в МХЛ когда лидер встречается с аутсайдером, по статистике за прошлый год, ответный матч в 87,4% случаев диаметрально противоположный. 

Лично я полностью уверен в выигрыше ставки. 

Ставка - индивидуальный тотал Локо больше 4.5 (Коэффициент = 1.8)     

Если вы хотите получать все мои прогнозы, пишите на  почту -  или телеграмм - @natuswon - сегодня доступно 2 прогноза с информацией на хоккейную Лигу Чемпионов.