1 мин.

Футбол. Чемпионат Чили. Высшая Лига. Аудакс Италиано - Коло Коло. Инсайд на матч (с информацией)

Доброй ночи, уважаемые читатели блога. 

Этот прогноз я отправлял своим клиентам в платной рассылке, но коэффициент уже изрядно упал, да и смолл-маркет, поэтому решил опубликовать в общедоступном блоге. 

Итак, в ночь со среды на четверг состоится матч 29-го тура чемпионата Чили по футболу. Лидер чемпионата Коло Коло будет принимать 3-ю команду - Аудакс Италиано. Я хочу поделиться с вами очень интересной информацией. После выигрышного матча против своих извечных конкурентов из "Католики", игроки Коло Коло сдавали тест на "Ковид", по итогу, 44! члена команды (тренерский штаб вместе с игроками) сдали положительный тест. По регламенту, матч отложить нельзя, будут вызваны игроки резервной команды. Но и тут незадача, ведь некоторые из них контактировали с игроками основной команды. Таким образом будут вызваны игроки Ю19! 

Что касается Аудакс, то у них все игроки здоровы, благо, турнирная таблица заставляет хозяев поля играть только на победу. 

P.S. Я не знаю, можно ли на этом ресурсе вставлять ссылки, поэтому если вам нужна ссылка на информацию про ковид в Коло Коло, вы можете написать мне на почту или в телеграмм. 

Ставка - 1x (Аудакс Италиано сыграет в ничью или победит) - коэффициент = 1.7 на момент публикации прогноза. Ставить советую сейчас, коэффициент будет падать. 

Каждый День в моей рассылке минимум 3 прогноза с информацией. Если вы хотите получать все мои прогнозы, пишите на  почту - baruflandau@gmail.com или телеграмм - @tipbettinger