1 мин.

Гандбол. Лига Чемпионов. Барселона - Ольборг. Прогноз на финал!

Здравствуйте! 

В первую очередь всех поздравляю с выигрышем прошлого прогноза. 

Уверен, победная серия продлится, ведь сегодня я решил опубликовать прогноз, уверенность в выигрыше которого совершенно огромная. Итак, Барселона против Ольборга. 

На самом деле, как бы не закончился данный турнир - Ольборг уже сотворил большую историю. Впервые с 1976 года команда из Дании будет играть в финале самого престижного клубного турнира в Мире. Всего этого могло и не произойти, ведь в вчерашнем полуфинальном поединке против ПСЖ, за две минуты до конца матча Ольборг проигрывал 5 мячей, однако произошло "чудо", и вместо ожидаемого финала Барселона - ПСЖ, сегодня мы будем смотреть за Ольборгом, который постарается создать конкуренцию самой яркой и "звездной" команде в Мире. 

В этом поединке Барселона явный фаворит, и тут я согласен с букмекерами. При всем уважении к Ольборгу - уровень игры совершенно другой. Испанский клуб сильнее абсолютно во всех компонентах, особенно ярко это заметно по атаке. 

У Барселоны самая сильная линия атаки. Команда очень здорово использует слабые места соперника. 

А вот у Ольборга проблемы с обороной есть! Вчера было заметно, что ПСЖ очень легко находил свободные зоны и использовал их. Подвела реализация. 

Исправить данные ошибки за один день невозможно, нужно менять тактику. Разумеется, тренер Ольборга этого делать не будет. 

Таким образом Барселона будет иметь громадное преимущество именно за счет своей атаки, так что совершенно логично взять ставку на голы испанской команды.

Ставка - индивидуальный тотал Барселоны больше 33.5 (Коэффициент = 1.75)

Сотрудничество по почте - blogabetmatches@gmail.com