6 мин.

«Коламбус» – «Лос-Анджелес». Текстовая трансляция

60′ Всем удачи! Встретимся на онлайнах, Пока!

60′ Лидеры по игровому времени: Джеймс Висниевски - Дрю Даути.

60′ Все! 3:1 - победа "Коламбуса". Просидев весь период в защите хозяева одержали победу. А Лос-Анджелесу не расстраиватся и играть дальше, удачи и везения не хватает этой команде 36-30 по броскам.

60′ Ахаха) Амбергер по пустым промазал, когда он был совсем один, и ему никто не мешал.

59′ Просбос у "Коламбуса". Тайм-аут берут "короли".

58′ В полном "Лос-Анджелес".

57′ Джонсон подключился к атаке, и шайба там катается по ленточке. Летесту справа - Бернье!

56′ "Коламбус" откровенно играет на отбой. Но при этой игре выходит 2 в 1, и зарабатывают удаление. Даути задержал Амбергера.

55′ Уильямс бросал - перекладина!!

55′ Шайба неожиданно прилетела к Майорову наг молодой игрок не ожидал, но бросит смог Бернье поймал.

55′ Льюис вылез из-за ворот, бросал вроде наверняка чуть выше перекладины.

54′ "Лос-Анджелес" очень старается, навязывает хозяевам борьбу на всех участках площадки.

54′ Ричардс вроде выбегал 1 на 1, но его догнали, Майк смог бросить - Сэнфорд поймал.

52′ Польбу устроили игроки "Кингс". Грин раза 3 точно бросил, но все в молоко.

50′ Ричардс обрезал всю оборону, Проспал по центру вышел на Бернье, бросил с кистей - кипер на высоте.

50′ Постоянно в зоне "Коламбуса" "Кингз", но до реальных угроз пока не доходить.

47′ Плотно в защите играет "Коламбус" не дает у себя в зону свободно подышать.

46′ Сэнфорд уехал за ворота и упал)

45′ Сразу в наступателные действия перешел "Лос-Анджелес". Уильямс с пары метров слева бросал - мимо

43′ Никитин дважды опасно щелкал от синий, но Берьне ловит. В полном "короли".

41′ Ненужное удаление Митчелл за толчок клюшкой.

41′ Сразу короли в атаке. Скудери набросил - Сэнфорд поймал.

41′ Третий период!

40′ 3:1 после сорока минут игры. Что не хватает "Лос-Анджелесу" так это командных действий, игроки иногода стараются в одного пройти среднию зону, а когда этого не получается они просто теряют шайбу, и конечно свои моменты надо забивать они были. "Коламбус" играет по тактике в откат, и будет это делать 3 периоде 26-21 по броскам. Перерыв!

40′ Нэш слева мощно - промах!

39′ Картера блокируют при входе в зону.

38′ В систему "навал" перешли "короли" поочередно бросали Скудери, Даути, Копитар.

38′ Тихо на площадке. Одни оффсайды, да пробросы, и еще болельщики не кричат, которых не очень много на игре.

36′ Копитар не опасный бросок - Сэнфорд фиксирует. Вся борьба у бортов, туда игра перешла очень мало игры на чистом льду 26-18 по броскам.

34′ В полном составе "короли".

32′ Столл удален, не заметил за что может за атаку Мэйсона?

32′ Замена вратаря? Сэнфорд появляется в воротах "Коламбуса". Мэйсон ушел в подтрибуное, может травма не знаю.

31′ Эти 2 минуты полностью за королями!

29′ Грин набросил, сразу опасно, там еще огромный Пеннер закрывал обзор, но Мэйсон справился.

29′ Массированая атака гостей, Клиффорд бросал чуть-чуть шайба не заползла за ленточку.

29′ В полном "короли". Можно сказать повезло команде Саттера не забили хозяева. На рекламу уходим с преимуществом "Коламбуса" 24-15 по броскам.

28′ Брассар от синии - точно в Бернье!

28′ Нэш по центру вошел в зону бросок блокировали, но до Бернье шайба дошла.

27′ Очень, очень опасно у ворот Бернье, Даути разрядил ситуацию.

26′ Потосовка у нас! Бойс и Дорсетт агрессоры! В итоге "Лос-Анджелес" оставили в меньшинстве.

26′ Пеннер слева бросал - рядом со с штангой.

25′ Уильямс со средней дистанций - мимо ворот.

24′ Летесту - 3:1!! 7-й гол в сезоне! Щелчок Проспала отбил Бернье, и Бернье потерялся в простравнстве, а Летесту был расторопней на пятаке.

23′ Штанга спасает ворота Мэйсона после броска Фрейзера.

23′ Моментище у "королей", Столл не смог завести шайбу в ворота

22′ Войнов пытался бросок, но блокировали его бросок.

21′ Второй период! Незабываем нажимать f5, чтобы обновить страницу.

20′ 2:1 после двадцати минут игры. Голы немного случайные получились, наверно кроме первого, но по мне короли больше старались забить, а "Коламбус" исползует больше оборонительную тактику, но при игре в откат выигрывает 15-12 по броскам. Перерыв!

20′ Джонсон - 2:1!! 10-й гол в сезоне. Бывший игрок королей отправляет шайбу в ворота. Нерасторопно сыграл Роб Скудери, а Джонсон подскочил быстро, и мощно щелкнул Бернье бессилен.

20′ В полном составе "Коламбус", и сразу контратака Бойс атакует - Бернье заморозил.

19′ Мартинез опасно набросил, Столл не смог подправить.

19′ Даути колотить от души - мимо ворот.

18′ Картер мощно с кистей - опасно было.

18′ Копитар заработал на себе удаление, Висниевски за подножку.

18′ Нэш загубил перспективную атаку, надо было раньше бросать, а он явно замедлил.

17′ Утухли скорости, и много ошибок в передачах это касается защитников "жакетов" пока очень плохой первый пас.

16′ Копитар поработал у борта отобрал шайбу, отдал Даути, и тот отбил ноги Аткинсону, с ним все нормально. Этот небольшой отрезок на "королями", но по броскам 12-8 - все противоположно.

14′ В полном составе "Лос-Анджелес".

13′ Сразу после Нэш мощно щелкнул - Бернье отбил.

13′ Копитар - 1:1!! 20-й гол в сезоне. Ошибка защитников Браун на Копитара, и тот исползует выход 1 на 1. Гол в меньшинстве.

12′ Задержал Митчелл Маскима Майорова, и получил 2 минуты.

12′ Джохансен мощно с кистей - выше ворот.

11′ Вторая реклама. Больше скорости показывают команды, очень много силовой борьбы ребята для это есть в той, и другой команде 7-6 по броскам.

10′ Летесту - 1:0!! 6-й гол в сезоне - Бросок от синий линий Висниевски вроде не опасный, и Летесту подставил клюшку, плюс трафик был перед Берьне.

9′ Копитар вошел по краю в зону, Мэйсон с броском справился. Первая реклама 5-6 по броскам.

7′ Столл на огромной скорости влетел в зону "Коламбуса", отдавал передачу на другой край, Уильямс чуть-чуть не достал.

5′ Гиллис вошел в зону по центру, бросок Бернье отбивает он же добивает, и снова голкипер гостей на высоте. Первая реальная ситуация для гола у "Коламбуса".

4′ Опасная позиционая атака 1 звена "королей", Уильямс 2 броска нанес.

3′ Ошибка защита "жакетов", и Дуайт Кинг остался один перед воротами, но бросок сильным не получился.

2′ Дастин Пеннер опасно бросил, сам успел на добивание, но гола не было.

1′ Джеффа Картера встречают свистом, когда тот касается шайбы.

1′ Сразу польба по воротам бывший "король" Джек Джонсон отметился опасным броском.

1′ ПОЕХАЛИ!

1′ Стартовые вратари: Стив Мэйсон – Джонатан Берьне.

1′ Что касается турнирной составляющей, то «Лос-Анджелесу» кровь из носа нужна победа, если эта победа придет, то они смогут в плотную подойти к «Далласу», который на 3 месте в «конференций Запад». Очень важный матч начнется в 05:30 мск. Даллас дома примет «Сан-Хосе», который, как и «Лос-Анджелес» имеет – 74 очка, у «Далласа» –  77 очков. «Коламбусу» в принципе нечего не надо команда с 99% вероятностью в плей-офф не пройдет.

1′ Обе команды сейчас на ходу, имеют перед этой игрой по 3 победы подряд. «Лос-Анджелес» неожиданно начал забивать в последним матче с Нэшвиллом забросил 5 шайб, честно не помню, но это вроде рекорд)

1′ Джефф Картер сегодня выйдет на лед против бывший команды. Картер забил 2 важных гола в противостоянии с Анахаймом, а так полезностью за «королей» больше не отличался. Интресно как болельщики встретят Джеффа.

1′ У команд в этом сезоне будет последняя встреча. В прошлая игра запомнилась тем, что Дрю Даути забил за секунду до конца, и конечно болельщики «Коламбуса» помнят таймер, который замерз в эти секунды. В двух встречах победу одержала команда из «Города ангелов», один виктория на счету «Коламбуса».

1′ Всем любителям НХЛ привет! Сегодня в матче регулярного чемпионата встретятся команды «Коламбус» – «Лос-Анджелес».