Рассказов подарил три очка Лестеру

Доброго времени суток, господа.

Вчера прошёл матч Спартак-Лестер. Этот матч мог закончиться победой москвичей, но благодаря нашему великолепному центру поля и в особенности Николаю Рассказову, Лестер всё таки смог перевернуть матч и увезти три очка из Москвы.

Первый тайм Спартак начал не форсируя события. Когда Лестер большими силами переходил на сторону москвичей, то Спартак пытался провести быструю контр атаку. Первый гол наконец-то забил Соболев, пусть и с рикошетом, но как говориться голы не пахнут. Всё складывалось хорошо, но после второго гола Спартак любит уже с огненными глазами бежать в раздевалку, а хотя ещё тайм не закончился, ну и конечно очень обидно, что пропустили сразу после забитого гола.

В перерыве я уверен, что главный тренер Лестера сказал, что через зону Рссказова очень легко проходят передачи и уже во втором тайме два гола прилетают из зоны Рассказова. Два аналогичных гола, когда нападающий стоит за спиной Николая, ждёт передачи, а в это время Рассказов берёт и делает два шага от игрока и потом он естественно, не может догнать его. Эти голы напомнили мне привезённый гол в последнем матче при Доменико Тедеско, когда в обороне играл Илья Кутепов по прозвищю флакон лака. Он тоже упустил за спину игрока, и тот забил второй гол. И вот, что это такое? Может это какая то неизученная болезнь среди защитников, которая предаётся воздушным путём или просто Кутепов, когда они вместе с Рассказовым сидели на лавке, рассказывал, как нужно правильно упускать игроков, а потом бежать и фолить на карточку.

Конечно, винить только Рассказова нельзя, где была опорная зона, когда игроки Лестера спокойно, без всякой истерики, передвигали мяч к штрафной Спартака. Наглядный пример пофигизма опорной зоны, а особенно Зобнина можно увидеть, когда Лестер начинает атаку, Литвинов бегает и пытается отобрать мяч, а Рома не спеша, трусцой бежит назад и ещё успевает пересчитать деньги с зарплаты. Так же Максименко перестал выручать в моментах один на один. Уже несколько матчей подряд он находится не в своей форме, и если так и продолжиться, то зимой уже надо будет покупать вратаря, который заменит Максименко и может тогда, когда у него появиться настоящая конкуренция, и он наконец, начнёт спасать команду.

Во общем и целом по игре можно сказать лишь только то, что если бы в первом тайме вёл Лестер 0:2, то тогда это поражение не было бы таким болезненным, а так очень обидное поражение в Лиге Европы, которое в очередной рас показало, какой истинный уровень игры Рассказова.

А ваше мнение по этому матчу хочу узнать в комментариях! И кто по вашему мнению сыграл хуже всех в этом матче?

Не забывайте подписываться на канал и ставить плюсы!