3 мин.

Одна победа не отменяет прошлых поражений!

Доброго времени суток, господа!

Вчера прошёл матч Спартак- - Уфа. Этот матч был для Уфы самым важным в сезоне, так как Шамиль Газизов, наверное, пообещал двойную зарплату, если они выиграют Спартак. Этот хитрый башкир каждый сезон ждёт матча, когда он приедет на стадион Спартака и покажет, что один раз в году Уфа умеет играть в футбол.

Вчерашнее начало игры от Спартака удивило, ведь сразу же понеслись вперёд началось хотя бы какое-то движение. И уже на 3 минуты Бакаев хорошо отдал пас на Понсе, и тот наконец-то не промахнулся. Будь на месте Бакаева Ларссон, то я думаю, что Швед протащил бы мяч до штрафной и опять бы ударил в руки вратарю. И в принципе, после забитого гола, что то в Уфе сломалось и игроки начали много делать обрезов, теряли мяч в простых ситуациях, и один из таких потерь привёл к второму голу Спартака, который забил Промес.

В прошедшем матче не было Ларссона из за небольшой травмы и не вышел Александр Соболев в стартовом составе. И без этих двух игроков Спартак смог забить два и смотрелся неплохо. После того, как вышел Соболев, он, как неваляшка начал толкаться, сразу же заработал фол и от него опять начали отлетать мячи. И может было бы лучше пока, что подержать Ларссона и Соболева на банке, что бы они поняли, что они не всегда будут выходить на поле и когда им уже надоест просто сидеть может тогда что то в их головах перемкнёт, и они побегут, и вернутся теми, кого мы знали до этого сезона. Конечно же, как я мог не сказать о Ломовицком. Человек в принципе ненужен Спартаку. Он уже сидит на банке, а когда ему дают игровое время, он с пяти метров не может в ворота попасть.

Хорошо дебютировал Руслан Литвинов. Он уже второй матч появляется в стартовом составе и неплохо играет то время, которое ему доверяет Руй. Конечно, у него было несколько ошибок в игре, но молодой игрок на довольно сложной позиции неплохо играет уже второй матч, и это не может не радовать.

Ну что же, любая победа особенно сейчас важнейшая и теперь все будем ждать матча в Лиге Европы против Наполи. Этот матч будет особенно сложным, так как сейчас Наполи в очень хорошей форме и выносит всех в Серии А.

А ваше мнение по этому матчу хочу узнать в комментариях. И какие у вас ожидания перед матчем с Наполи?

Не забывайте подписываться на канал и ставить плюсы!