2 мин.

Спартак продолжает беспроигрышную серию

Вчера в Москве прошёл матч между Спартаком и тульским Арсеналом. Этот матч был важен для Спартака тем, что если они выигрывают, то обгоняют Зенит в турнирной таблице. И если сегодня в матче Локомотив--Зенит будет ничья, то Спартак останется на первом месте на время матчей сборных.

Вчера Спартак играл по тому же составу, как и с Ротором. В этом матче было видно, что Бакаев потихоньку набирает форму после болезни и он прибавляет от матча к матчу. Так же вчера мне понравилась игра Алекса Крала, так как он не проваливал свою зону и успевал подчищать за Умяровым. Теперь я хочу поговорить об Умярове. Этот игрок играет хорошо через матч. Он неплохо показал себя с Ротором, но абсолютно провалился с Арсеналом. Я хочу теперь спросить у Шамиля Газизова. Где правый латераль? Если в перерыв на матчи сборных Спартак не купит правого латераля, то Спартаку будет очень тяжело, так как скамейка у них не такая большая. И во вчерашнем матче было видно, что игроки Спартака играли из последних сил, но всё же удержали победу. Так же я хочу обратить внимание главного тренера сборной России Станислава Черчесова на Максименко, который спас вчера Спартак от ничьи. И этот игрок, который за весь прошлый чемпионат допустил лишь одну ошибку, не вызывается в главную сборную, а Гильермо, который пропускает самые неловкие мячи в чемпионате России, и в Лиге Чемпионов, будет стоять в воротах сборной.

Спартак не проигрывает уже семь матчей подряд и возвращается в верхнюю часть турнирной таблицы и теперь будет интересно посмотреть на то, как долго они смогут там находится.