2 мин.

Гайч не нужен ЦСКА?

Адольфо Гайч аргентинский нападающий, который перешел в ЦСКА летом 2020 года. Этот трансфер ждали все, болельщики,руководство,казалось бы вот он,новый золотой игрок из Южной-Америки. Все мы помним представление с танком

Отличный дебют мог состояться,Адольфо вышел на 80 минуте в матче с Подмосковными «Химками» после прострела в штрафную Гайч мог дотянуться и замкнуть этот прострел,но к сожалению Аргентинец угодил в перекладину. После этого момента,как-то и не запомнился. Но до матча в Лиге Европы, в котором своим мощным ударом из пределов штрафной мяч влетел в сетку ворот. После чего ушел в аренду,в другую итальянскую команду «Беневенто» в котором забил 2 гола,один из которых в ворота «Ювентуса». По голу в ворота «старой сеньоре» можно сказать, что игрок отлично играет корпусом, обладает хорошим ударом,а так же можно сказать что дружит с техникой.

Так чем-же не угодил всем этот Аргентинский нападающий? Мне кажется он слаб ментально. Потому что,тренеры не дают ему полноценный шанс. Федотов выпускает его за 10 минут до конца,и просто грузят на него. Это не совсем его футбол,так как,он может убежать,оттолкнуть соперника, продемонстрировать технику. Мне кажется Адольфо в разы лучше Заболотного. Но про этого возможно позже. Гайч не так плох как кажется на первый взгляд,ведь он демонстрировал даже в этом сезоне,да у него всего два гол,но этот парень умеет забивать,в отличие от Заболотного. И все-же,мне кажется зря «Армейцы» отдают такого нападающего. Ведь у них останется не совсем стабильный Чалов,который может забивать гол за голом,а может быть в уныние. Но а про Заболотного я вообще молчу.