1 мин.

Мудрик переходит в Челси

Появилась информация,что трансфер Михаила Мудрика-все же состоится. Но не в «Арсенал»,как это предполагалось раньше, а в другой Лондонский клуб:«Челси».

Все время был на прицеле у «Красных»,а по итогу оказалось что «Арсенал» не готов(не хочет) платить за Мудрика ту цену,которую предлагал. А руководство «Челси»,как некоторые игроки в популярную игру «ФИФА» что на слуху ,что поярче лежит , то и возьмем. Как они взяли в тренеры Поттера, как взяли в аренду Жаоу Феликса. Думаю еще одной осечки, фанаты «синих» не простят данному руководству,да и тем более на ту сумму, что за него отдают. Свыше в 70 миллинов+всякие бонусы, цена данного футболиста. Но сколько игр его я не видел, мне кажется,слишком уж извините меня, дохера за него. Но из-за одного знаменитого журналиста(Фабрицио Романо) ,его имя всегда было на слуху. (И по-моей информации, ему даже заносили чтобы он всегда писал о нем)

Вот что значит нынешний футбол, чем больше на слуху, тем больше стоишь. Но удачи ему в Лондоне,увидем только по сезону,стоит все же своих денег или нет.