Регулярный сезон

«Тампа-Бэй Лайтнинг»-»Торонто Мэйпл Лифс» 6:4. Хозяева во втором периоде забросили 3 шайбы. Антуан Дюклер, Ник Пол, Брэндон Хагель и Никита Кучеров набрали по 2 очка (1+1), Стивен Стэмкос отдал 2 результативные передачи, Мэтт Томкинс отразил 34 броска. У гостей Коннор Дюар и Давид Кампф отдали по 2 результативные передачи. Никита Кучеров отдал 100 результативных передач за сезон.

«Нью-Йорк Айлендерс»-»Питтсбург Пингвинз» 5:4. Симон Холмстрём в середине 3 периода забросил победную шайбу. Симон Холмстрём с Броком Нельсоном и Самуэлем Болдуком набрали по 2 очка (1+1), Александр Романов и Руслан Исхаков отдали по результативной передаче, Илья Сорокин отразил 40 бросков. У гостей Евгений Малкин набрал 2 очка (1+1), Майкл Бантинг и Сидни Кросби отдали по 2 результативные передачи.

«Аризона Койотс»-»Эдмонтон Ойлерс» 5:2. Дилан Гентнер набрал 2 очка (1+1), Коннор Иншрам отразил 28 бросков.

«Даллас Старс»-»Сент-Луис Блюз» 2:1 (Бул). Джейсон Робертсон в серии буллитов принёс победу хозяевам. Джэк Оттинджер отразил 26 бросков.