Плей-офф

«Тампа-Бэй Лайтнинг»-»Флорида Пантерз» 6:3. Хозяева в первом периоде забросили 3 шайбы. Брэндон Хагель набрал 3 очка (2+1), Брэйден Пойнт также набрал 3 очка (1+2), Никита Кучеров и Виктор Хедман отдали по 3 результативные передачи, Стивен Стэмкос забросил 2 шайбы, Михаил Сергачёв отдал результативную передачу, Андрей Василевский отразил 22 броска. У гостей Мэттью Ткачук отдал 2 результативные передачи. «Молнии» продлили серию до 1-3.

«Нью-Йорк Айлендерс»-»Каролина Харрикейнз» 3:2 (ОТ). Мэтью Барзал в овертайме принёс победу хозяевам. Мэтью Барзал забросил 2 шайбы, Бо Хорват отдал 2 результативные передачи, Семён Варламов отразил 42 броска. «Островитяне» продлили серию до 1-3.

«Торонто Мэйпл Лифс»-»Бостон Брюинз» 1:3. Брэд Маршан набрал 2 очка (1+1), Джереми Суэймэн отразил 24 броска. У хозяев Илья Любушкин отдал результативную передачу. «Медведи» ведут в серии 3-1.

«Вегас Голден Найтс»-»Даллас Старз» 2:3 (ОТ). Уайтт Джонстон в овертайме принёс победу гостям. Уайтт Джонстон забросил 2 шайбы, Миро Хейсканен набрал 2 очка (1+1), Джейсон Робертсон отдал 2 результативные передачи, Евгений Дадонов отдал результативную передачу, Джэк Оттинджер отразил 32 броска. У хозяев Брэйден МакНэбб набрал 2 очка (1+1). «Звёзды» сократили разницу в серии 1-2.