Плей-офф

«Колорадо Эвеланш»-»Виннипег Джетс» 5:1. Хозяева во втором периоде забросили 3 шайбы. Валерий Ничушкин забросил 3 шайбы, Арттури Лехконен и Кейл Макар набрали по 2 очка (1+1), Натан МакКиннон отдал 2 результативные передачи, Александр Георгиев отразил 26 бросков. «Лавины» ведут в серии 3-1.

«Нэшвилл Предаторз»-»Ванкувер Кэнакс» 3:4 (ОТ). Элиас Линдхольм в овертайме принёс победу гостям. Брок Бозер забросил 3 шайбы, Джей-Ти Миллер отдал 3 результативные передачи, Элиас Линдхольм набрал 2 очка (1+1), Артурс Силовс отразил 27 бросков. «Касатки» ведут в серии 3-1.

«Вашингтон Кэпиталз»-»Нью-Йорк Рейнджерс» 2:4. Артемий Панарин набрал 2 очка (1+1), Мика Зибанежад отдал 2 результативные передачи, Игорь Шестёркин отразил 23 броска. У хозяев Александр Алексеев отдал результативную передачу. «Рейнджеры» выиграли серию 4-2.

«Лос-Анджелес Кингз»-»Эдмонтон Ойлерс» 0:1. Эван Бушар в середине второго периода забросил единственную шайбу. Стюарт Скиннер отразил 33 броска и сыграл первый сухой матч в плей-офф. «Нефтяники» ведут в серии 3-1.