Регулярный сезон

«Сент-Луис Блюз»-»Сиэтл Кракен» 4:1. Натан Уокер набрал 2 очка (1+1), Алексей Торопченко отдал результативную передачу. Джоэль Хофер отразил 19 бросков.

«Вегас Голден Найтс»-»Колорадо Эвеланш» 4:3 (ОТ). Томаш Хертль в овертайме принёс победу хозяевам. Вильям Карлссон забросил 2 шайбы, Иван Барбашев забросил одну шайбу, Павел Дорофеев отдал результативную передачу, Адин Хилл отразил 21 бросок. У гостей Кейл Макар набрал 2 очка (1+1), Валерий Ничушкин отдал результативную передачу.

«Чикаго Блэк Хоукс»-»Каролина Харрикейнз» 2:4. Сет Джарвис забросил 2 шайбы, Андрей Свечников отдал 2 результативные передачи, Пётр Кочетков отразил 14 бросков. «Ураганы» выиграли 5 игру подряд.

«Калгари Флэймз»-»Аризона Койотс» 6:5. Назем Кадри в начале 3 периода забросил победную шайбу. Назем Кадри набрал 3 очка (2+1), Андрей Кузьменко набрал 2 очка (1+1), Расмус Андерссон отдал 2 результативные передачи, Дастин Вольф отразил 30 бросков. У гостей Дилан Гентер забросил 2 шайбы, Клейтон Келлер отдал 2 результативные передачи. В первом периоде Драйден Хант подрался с Яном Йеником.