Регулярный сезон

«Флорида Пантерз»-»Колумбус Блю Джакетс» 4:0. Оливер Экман-Ларссон отдал 2 результативные передачи, Владимир Тарасенко забросил одну шайбу, Сергей Бобровский отразил 25 бросков и сыграл 6 сухую игру в сезоне.

«Буффало Сэйбрз»-»Вашингтон Кэпиталз» 4:2. Джордан Гринуэй и Хенри Йокихарью отдали по 2 результативные передачи, Укко-Пекка Луукконен отразил 22 броска. У гостей Джон Карлсон отдал 2 результативные передачи, Александр Овечкин отдал результативную передачу. В конце матча Расмус Далин и Тэйдж Томпсон подрались с Максом Пачиоретти и Томасом Уилсоном.

«Нью-Йорк Рейнджерс»-»Филадельфия Флайерс» 1:4. Трэвис Конечны набрал 2 очка (1+1), Райан Полинг отдал 2 результативные передачи, Самуэль Эрссон отразил 24 броска. У хозяев Артемий Панарин забросил единственную шайбу.

«Питтсбург Пингвинз»-»Детройт Ред Уингз» 6:5 (ОТ). Эрик Карлссон в овертайме принёс победу хозяевам. Брайан Раст и Сидни Кросби набрали по 3 очка (1+2), Райлли Смит и Рикард Ракелл отдали по 2 результативные передачи, Алекс Неделькович отразил 25 бросков. У гостей Лукас Рэймонд набрал 4 очка (3+1), Дилан Ларкин набрал 3 очка (1+2), Алекс ДеБринкат отдал 3 результативные передачи.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»-»Оттава Сенаторз» 2:3 (Бул). Брэди Ткачук в серии буллитов принёс победу гостям. Брэди Ткачук набрал 2 очка (1+1), Антон Форсберг отразил 24 броска. У хозяев Брэйден Пойнт и Конор Шири набрали по 2 очка (1+1), Никита Кучеров отдал 2 результативные передачи.

«Торонто Мэйпл Лифс»-»Нью-Джерси Дэвилз» 5:6. Йеспер Братт за минуту до конца матча забросил победную шайбу. Тимо Майер и Йеспер Братт набрали по 3 очка (2+1), Люк Хьюз отдал 2 результативные передачи, Джэк Аллен отразил 27 бросков. У хозяев Остон Мэттьюз и Джон Таварес забросили по 2 шайбы, Макс Доми и Митчелл Марнер отдали по 2 результативные передачи.

«Нью-Йорк Айлендерс»-»Монреаль Канадиенс» 3:2 (ОТ). Кайл Палмьери в овертайме принёс победу хозяевам. Адам Пелеч отдал 2 результативные передачи, Семён Варламов отразил 12 бросков. У гостей Коул Кофилд набрал 2 очка (1+1). Во втором периоде Жан-Габриэль Пажо подрался с Брэнданом Галлахером. «Островитяне» выиграли 6 игру подряд.

«Даллас Старз»-»Виннипег Джетс» 0:3. Мэйсон Эпплтон отдал 2 результативные передачи, Лоран Броссо отразил 24 броска и сыграл 3 сухую игру в сезоне. «Сверхзвуковые» выиграли 5 игру подряд.

«Сиэтл Кракен»-»Сан-Хосе Шаркс» 1:3. Вильям Эклунд отдал 2 результативные передачи, Клим Костин отдал результативную передачу, Девин Кули отразил 49 бросков.