Регулярный сезон

«Бостон Брюинз»-»Каролина Харрикейнз» 1:4. Андрей Свечников набрал 2 очка (1+1), Джейкоб Славин отдал 2 результативные передачи, Пётр Кочетков отразил 22 броска. «Ураганы» выиграли 3 игру подряд.

«Детройт Ред Уингз»-»Вашингтон Кэпиталз» 1:2. Александр Овечкин забросил одну шайбу, Чарли Линдгрен отразил 42 броска. Александр Овечкин забросил 30 шайб в 18 сезоне подряд.

«Флорида Пантерз»-»Оттава Сенаторз» 2:0. Антон Лунделл и Ник Казинс забросили по шайбе, Алекс Столарц отразил 25 бросков и сыграл вторую сухую игру в сезоне. В начале матча Джонах Гадзович подрался с Заком МакИвеном, затем Нико Миккола подрался с Ридли Грейгом.

«Монреаль Канадиенс»-»Филадельфия Флайерс» 9:3. Хозяева во втором периоде забросили 5 шайб. Ярослав Слафковски забросил 3 шайбы, Брендан Галлахер набрал 3 очка (2+1), Джордан Харрис отдал 3 результативные передачи, Кристиан Дворак забросил 2 шайбы, Джоэль Армиа набрал 2 очка (1+1), Майк Матесон и Джонатан Ковачевич отдали по 2 результативные передачи, Самуэль Монтембо отразил 33 броска. У гостей Эрик Джонсон набрал 2 очка (1+1), Оуэн Типпетт отдал 2 результативные передачи.

«Нью-Джерси Дэвилз»-»Торонто Мэйпл Лифс» 2:5. Тайлер Бертуцци набрал 3 очка (2+1), Остон Мэттьюз набрал 2 очка (1+1), Макс Доми и Джейк МакКейб отдали по 2 результативные передачи, Джозеф Уолл отразил 18 бросков. У хозяев Нико Хишир и Доусон Мерсер набрали по 2 очка (1+1).

«Нью-Йорк Айлендерс»-»Нью-Йорк Айлендерс» 4:2. Хозяева в первом периоде забросили 3 шайбы. Бо Хорват набрал 2 очка (1+1), Ноа Добсон отдал 2 результативные передачи, Семён Варламов отразил 32 броска. У гостей Крис Крайдер набрал 2 очка (1+1), Артемий Панарин отдал результативную передачу. «Островитяне» выиграли 5 игру подряд.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»-»Колумбус Блю Джакетс» 5:2. Хозяева в 3 периоде забросили 3 шайбы. Стивен Стэмкос набрал 4 очка (3+1), Никита Кучеров отдал 3 результативные передачи, Брэндон Хагель отдал 2 результативные передачи, Андрей Василевский отразил 30 бросков. У гостей Кирилл Марченко забросил обе шайбы.

«Даллас Старз»-»Буффало Сэйбрз» 3:2. Джо Павелски в середине второго периода забросил победную шайбу. Томас Харли отдал 2 результативные передачи, Джэк Оттинджер отразил 19 бросков.

«Нэшвилл Предаторз»-»Виннипег Джетс» 3:4 (ОТ). Кайл Коннор в овертайме принёс победу гостям. Марк Шайфли набрал 3 очка (1+2), Коннор Хеллебайк отразил 45 бросков. У хозяев Кифер Шервуд и Роман Йоси отдали по 2 результативные передачи. В 3 периоде Майкл МакКаррон подрался с Логаном Стэнли. «Сверхзвуковые» выиграли 4 игру подряд.

«Колорадо Эвеланш»-»Миннесота Уайлд» 5:2. Хозяева во втором периоде забросили 3 шайбы. Натан МакКиннон набрал 4 очка (3+1), Кайл Макар набрал 3 очка (1+2), Джонатан Друэн отдал 3 результативные передачи, Арттури Лехконен набрал 2 очка (1+1), Девон Тэйвз отдал 2 результативные передачи, Александр Георгиев отразил 20 бросков. У гостей Мэтт Болди набрал 2 очка (1+1), Матс Цукккарелло отдал 2 результативные передачи, Кирилл Капризов забросил одну шайбу.

«Анахайм Дакс»-»Лос-Анджелес Кингз» 3:1. Райан Стром отдал 2 результативные передачи, Лукаш Достал отразил 36 бросков. У гостей Владислав Гавриков отдал результативную передачу.