Реклама 18+

Новости Newton Heath

Перевод новостей, аналитики, скаутинга и многое другое.

Написать
+17

Почему после неудачного старта Манчестер Юнайтед болельщики снова накинулись на владельцев клуба? Пытаемся разобраться

  7
В этой теме будут рассмотрены некоторые причины, по которым болельщики клуба могут быть недовольны своими владельцами — с финансовой точки зрения. МЮ - единственный клуб чемпионата, который выплачивает дивиденды своим акционерам, в основном Глейзерам....
+9

Манчестер Юнайтед ведет переговоры об аренде Аннибаля Межбри с Бирмингем Сити

19-летний игрок сборной Туниса вызывает интерес у нескольких команд Чемпионшипа, но команда Джона Юстаса опережает другие клубы в гонке, чтобы подписать атакующего полузащитника на правах аренды.
+8

У сэра Джима Рэтклиффа есть деньги и ум, чтобы спасти Манчестер Юнайтед от Глейзеров

Было приятно поговорить с сэром Джимом Рэтклиффом, когда он раскрыл свое предложение о покупке «Челси» - не в последнюю очередь, когда он сказал, что может перевести 3 миллиарда фунтов стерлингов в тот же день, так же быстро, как вы или я могли бы войти...
+4

Давид де Хеа против Брайтона - «разбор полётов»

Я уже обсуждал в более раннем разборе, почему полузащита «Юнайтед» и, в частности, игра Мактоминея повлияли на команду в открытии сезона. Однако с Де Хеа в воротах была сравнительно менее очевидная проблема.
+5

Скотт Мактоминей против Брайтона - разбор игры

  1
Прежде чем мы перейдём к разбору, я хочу прояснить, что это не атака на конкретного игрока. Это обсуждение предназначено для того, чтобы просто выделить проблемы, связанные с одним конкретным аспектом, и ничего более.
+8

Эрик тен Хаг выражает разочарование медленным трансферным прогрессом Манчестер Юнайтед и требует подписаний

  4
Эрик тен Хаг выразил свое разочарование неспособностью Манчестер Юнайтед работать быстрее на трансферном рынке и потребовал, чтобы клуб подписал игроков до дедлайна.
Показать еще