2 мин.

Джо Харт может вернуться в Манчестер Сити, так же как это сделал Яя Туре

Бывший  вратарь Манчестер Сити  Шей Гивен считает, что  Джо Харт мог бы конкурировать за стартовое место в клубе, когда его аренда в Турине закончится.

Шей Гивен полагает, что должен быть обратный путь для Джо Харта в Манчестер Сити, особенно  на фоне того что, Яя Туре стал входить в  планы Пепа Гвардиолы.Туре почти не играл на старте сезона, но вернулся, и сыграл  12 из последних 14 игр - забил четыре гола -  Шей Гивен считает, что Харт тоже сможет вернуться.

1

Сейчас  Клаудио Браво находится под сильным давлением после того, как пропустив столько мячей в последних играх,  а Харт, был отдан в аренду итальянской Торино, потому что Гвардиола считает, что Браво больше подходит к стилю игры «Горожан».

 

1

 

Шей Гивен:

-«Это была трудная ситуация для Джо, и я уже говорил раньше, что я не думаю, то, что  Пеп дал бы ему шанс или возможность показать, что Джо мог бы заиграть  в его философской системе».

-«Это очень расстраивает  Джо, он не хотел покидать Манчестер Сити, он хотел остаться в клубе. Он хорошо играет в Турине сейчас, но я не понимаю, почему он не может вернуться назад в Манчестер. Мы видели  что произошло в  этом году с Яя Туре,  он выбыл из обоймы. Он даже не был частью команды в Лиги чемпионов, он не тренировался с командой, и он якобы не был в достаточно хорошей форме. Но он показал Гвардиоле что он достаточно хорош, чтобы быть в команде. Для меня, нет никаких причин, почему Гвардиола не хочет вернуть Джо назад, если не этой зимой, то тогда летом. Он определенно  бы создал большую конкуренции Браво».

-«Учитывая, симпатии к Браво,  полагаю что он в не очень хорошей форме, особенно какая у него она была, но уверен что, 33-летний Браво должен адаптироваться к английскому футбол быстро, Манчестер  Сити заплатил 17 млн. фунтов за него и избавились от Джо. Браво сейчас находится под большим  давлением, возможно такого давления он не испытывал в Испании. Он должен адаптироваться и Де Хеа отличный тому пример. Когда  он пришел, то были одни вопросительные знаки…».

 

1