3 мин.

Байки байвика. Мэйо Боул

На прошлой неделе капитан Патриотов лайнбекер Джерод Мэйо провел шестой ежегодный Mayo Bowl. Это благотворительный турнир по боулингу, все доходы от которого перечисляются Бостонскому медицинскому центру. Центр славится тем, что предоставляет медицинские услуги всем, независимо от платежеспособности пациентов, что очень важно по мнению семьи Мэйо. 

111

Вместе с ним играли в боулинг его товарищи по команде: Том Брэди, Джулиан Эдельман, Дэнни Амендола, Дэн Флетчер, Нэйт Солдер, Чендлер Джонс, Джейми Коллинз, Малькольм Батлер, Скотт Чендлер, Роб Нинкович и Девин МакКорти. А также присутствовали ветераны Теди Бруски, Стив Гроган, Андре Типпет. 

44
55
66
77

Мероприятие начинается с красной дорожки как на церемонии Оскар - с представления гостей и регистрации команд по боулингу и дартс. После турниров начинаются благотворительные аукционы, где любой из четырехсот участников может приобрести перчатки, бутсы или джерси с автографом. 

Мэйо встречал всех гостей вместе со своей маленькой дочкой Чией. (Говорят, что она способна посоперничать с самой Райли Карри :)

998
33

Не следует думать, что простому болельщику попасть на такое мероприятие невозможно. Около ста билетов продаются на официальном сайте боула по цене всего в 95 долларов. А многие безбилетные болельщики подходят к началу сбора гостей, чтобы взять автограф у игроков на красной дорожке.

22

Девиз Бостонского медицинского Центра "Исключительный уход, для всех без исключения" запал в душу Джероду Мэйо, который верит в доступное здравоохранение для всех. Он говорит, что хочет, чтобы люди знали, что он не забыл, откуда он и будет делать все возможное, чтобы помочь тем, кто менее удачлив.

"БМЦ никогда никому не отказывает, и именно поэтому я решил помогать именно им" - сказал Мэйо. "Независимо от вашего материального положения, они будут заботиться о вас ... и это дорого нашим сердцам, потому что и моя жена и я из небогатых семей и мы знаем, каково это."

В 2014 году Джерод Майо дал обещание собрать для БМЦ $ 1,5 млн в течение следующих трех лет. 6-й ежегодный Мэйо Боул собрал ровно треть суммы. 

123