2 мин.

«Черно-синие новости». Конте недоволен пассивностью на трансферном рынке

Вкратце о последних новостях "Интера".

Конте недоволен отсутствием трансферов.

Антонио Конте на днях встретится с членом совета директоров "Интера" Стивеном Чжаном. Причина встречи - недовольство главного тренера отсутствием трансферов в линию нападения. Конте очень хочет чтобы трансферы Лукаку и Джеко были совершены как можно скорее, так как без них он просто может не успеть полноценно подготовить команду к сезону и поставить игру в атаке. Напомню, что в данный момент в распоряжении команды находятся лишь Лонго, а также молодежь в лице Эспозито, Колидио, Вергани и вернувшегося из Аренды Пушкаша. Лаутаро еще не присоединился к команде.

По моему мнению, даже учитывая возможные проблемы с финансовым фейр-плей руководству неплохо было бы поторопиться с трансферами. До начала сезона осталось чуть более месяца.

Уругвайцы присоединились к команде.

Диего Годин и Матиас Весино присоединились к команде на сборах в Китае. А это значит, что если они успеют набрать форму, то уже через несколько дней будут готовы к матчу с "Ювентусом" в рамках Международного Кубка Чемпионов.

Перишич

Недовольство Перишичем.

Не успел Конте придти в команду как уже либо указал на дверь игрокам (Икарди и Наинголлан, но последний пока на сборах и его судьба решается), либо поругался с игроками уже в ходе товарищеских игр (Перишич). Хорватом алленаторе остался недоволен после матча с "МЮ" в рамках Международного Кубка Чемпионов. Конте указал Ивану на то, что тот недостаточно хорошо справился с задачами, которые возлагаются на полузащитника при игре по схеме 3-5-2. Игрок сборной Хорватии негативно отреагировал на критику. И как поговаривают, его окружение уже подыскивает для своего подопечного новую команду. Интерес есть со стороны лондонского "Арсенала" и китайских клубов.

Будущее Наинголлана и Борхи Валеро и возможный трансфер Джеко.

Раджа Наинголлан находится в подвешенном состоянии. Пока бельгиец находится в расположении команды, но в матчах участия не принимает. Есть вероятность что он каким-о образом может быть задействован по сделке с "Ромой" относительно Джеко.

Еще идут слухи, что "Волки" могут все-таки уступить Джеко за 15 миллионов. Ранее они хотели 20, а "Интер" давал только 12 миллионов.

Честно говоря, как по мне если рассматривается обмен, то он не слишком выгоден для нас. Джеко старше, Ражди и трансферная стоимость его ниже. Если и менять то с доплатой. Либо чистый выкуп боснийца.

А на Борху Валеро претендует его бывший клуб "Фиорентина". Борха не очень устраивает по физическим показателям Конте. Тренеру нужны более физически выносливые игроки в центр поля и скорее всего Борха будет продан. Переговоры уже идут. Условия не разглашаются.

На сегодня все! Ждем новых новостей и особенно трансферов.

Если вам понравился материал, то подпишитесь пожалуйста на блог. Мне будет приятно.