2 мин.

FINAL. ORLANDO - DENVER. PART II

 

NUGGETS - MAGIC 97:115 (L.James 31+11reb.+8ast. - A.Brooks 21, L.Deng 21+7reb.)

Не смотря на все усилия своего лидера Л.Джеймса, "Самородки" не смогли выиграть в третьем кряду домашнем матче. Хозяева просто провалили 4-ю четверть, позволив сопернику накидать в своё кольцо 45 очков. Заводилой у "Magic" выступил А.Брукс, набравший в итоге 21 очко. Столько же у форварда Л.Денга, а вот Л.Джеймс накидал сопернику 31 очко, 11 раз был проворнее под щитами и сделал 8 ассистов.

 

MAGIC - NUGGETS 117:89 (A.Brooks 28, J.Johnson 27+8ast. - L.James 38+13reb., L.Odom 19)

Теперь каждый матч мог стать последним, и если "Magic" ещё имели право на ошибку, то "Самородки" проиграть уже не могли. С самого начала хозяева задали высокий темп игре, который "Денвер" с честью выдержал, уступив в первой четверти 5 очков. И тут же "Маги" кардинально изменили тактику, сделав акцент на защите, к чему "Самородки" оказались совершенно не готовы. Лишь Л.Джеймс своими индивидуальными действиями мог что то противопоставить такой игре флоридцев, но его усилий оказалось конечно же недостаточно. Пропустив за две четверти лишь 29 очков, "Magic" сняли все вопросы о победителе, превратив заключительную четверть в пустую формальность...

Таким образом "ORLANDO MAGIC" одержали победу в серии со счётом 4:2 и стали Чемпионами NBA. Поздравляем команду из солнечной Флориды, которая действительно была сильнейшей на протяжении всего сезона. Вот они, обладатели чемпионских перстней:

PG - Deron Williams, Aaron Brooks

SG - Joe Johnson, Jason Richardson, Eddie House

SF - Luol Deng, Peja Stojakovic

PF - Jorge Garbajosa, Ryan Anderson, Tyrus Thomas

C  -  DeJuan Blair, Jared Jeffries, Antonio McDyess

Head coach - Jacque Vaughn

MVP плей-офф стал Дэрон Уильямс, его показатели - 20.2 очков, 2.4 подборов, 1.7 перехватов и 8.2 передач. В Белом Доме Уильямса лично поздравил Барак Обама.

Всех любителей баскетбола поздравляю с выходом NBA 2K13!

Я же приступаю к созданию финального видеоролика, в котором постараюсь собрать наилучшие моменты выступления "MILWAUKEE BUCKS".

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...