1 мин.

Снова английское кла$ико

Грядет еще одно английское кла$ико, в котором, на мой скромный взгляд, у Сити нет ни единого шанса! Все в пользу НАШЕГО величайшего Челси!

1.Форма и настрой.

В вожделенной Лиге Чемпионов, на бушующем Стэмфорд Бридж под неистовое громыхание калинки, на глазах Романа Аркадьевича, парни в легендарных синих футболках просто стерли в порошок жалкий Наполи! А это неимоверный прилив сил и эмоций!  В то время как шейхи буксуют, уступили лидерство

2.Ушел АВБ.

Да, он хоть и молодой, яркий, задорный, харизматичный, со щетинкой, так Маурчика всем настоящим болельщикам напоминал, но старожилы клуба, фавориты настоящего Маурчика не приняли его. Да, все настоящие болельщики, думали, что теперь НАШ Челси будет как Порту всех подряд крушить без разбору, ан нет. Но теперь оказывается будут крушить без АВБ! Кээээп, Вооождь, Лэээмпс все берут в свои руки, а значит никто не устоит!

3.Торрес.

Мистер 50 млн фунтов НАШИХ денег теперь не только радостная канопушка для дочурки Романа Аркадьевича, не только часть брачного пари, не только понт в его бизнес элите, но и жуткая угроза для любой обороны! Голы в четвертьфинале престижнейшего КА Лестеру о многом говорят! Так что никто не остановит Эль Нинью ни в чемпионате, ни в ЛЧ вожделенной тем более, ни в КА!  Пусть даже он будет со скамеечки выходить, но продолжение голевого банкета будет!

4.История.

Кто вообще такие эти Сити?! У них никогда не будет таких славных традиций, такой великой, почти уже 9-ти летней истории, как у НАШЕГО Челси!

5. Мотивация.

Да, выше 3-го места прыгнуть вряд ли получится, хоть НАШ Челси и выиграет все оставшиеся матчи, но тем не менее хотя бы 3-ми быть обязаны! Это конечно унизительно для истинных Аристократов, быть какими то третьими, но победы в ЛЧ вожделенной, престижнейшем КА, 3-е место... Вроде не так уж плохо! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!