3 мин.

Кавани предупреждает НАШ величайший Челси

"Мы уже дали понять всему футбольному миру, что "Наполи" может обыграть любого соперника. Поэтому "Челси" следует держать ухо востро, – подчеркнул уругвайский бомбардир в интервью Mediaset Premium. – В матче с "Кьево" мы хорошо действовали с точки зрения характера, интенсивности и желания. Мы счастливы, ведь три очка имеют для нас большое значение перед поездкой во Флоренцию. Думаю, что мы достойно преодолели трудный период"

 

А-ха-ха-ха))))))))) Это он лучшему клубу мира?! Это он НАШЕМУ величайшему Челси?!

В свою очередь тогда я хочу предупредить Кавани, что Наполи в этих матчах потерпит самое жесточайшее и сокрушительнейшее поражение в своей истории!

Да, не буду спорить, сейчас у нашего легендарного клуба ушанок и калинок не самые лучшие времена за всю великую почти уже девятилетнюю историю. Для  истинных Аристократов просто унизительно находиться на каком то 5-м(!) месте! Исправят, понятное дело, еще и за чемпионство поборятся. Но Лига Чемпионов... Это нечто особенное для НАШЕГО Челси. Тут просто все по-другому будет.

Команда просто напросто выплеснет все то, что на время затаилось где то там, в глубинах аристократичных душ, все то что всегда делало НАШ Челси за эти 8,5 замечательных лет лучшим клубом мира!

Тем более где сейчас наш главный Аристократ? Где сейчас наш главный творец великой истории клуба, главный хранитель НАШИХ денег? На яхте с Дашкой Жуковой катается? Неа. Он просто живет сейчас на базе в Кобхэме и фактически лично ведет тренировки команды, как физические, так и психологические, пряником, кнутом, ну и НАШИМИ деньгами, в случае исправления ситуации щедрейшим образом наградит! А это ого-го как мобилизует парней в легендарных синих футболках! Судя по последним новостям из стана команды, ребята, тренер, Роман Аркадьевич, все сейчас как раз поговорили на повышенных тонах, разобрались, завели себя немного! А это то что нужно!

То есть Роман Аркадьевич доказал, бросив все дела, приехав в выходной день, что НАШ величайший Челси ему нааамного важнее, чем яхты, чем Дашка, и все остальное! Настроит команду по полной программе!

И как вы думаете, что после всего этого будет с каким то жалким Наполи в вожделенной Лиге Чемпионов?! Мне, честно говоря, даже жаль немного эту симпатичную команду. Будет хуже чем с Валенсией, которую просто вынесли вперед ногами на бушующем Стэмфорд Бридж, под неистовое громыхание калинки! Хотя те тоже хорохорились! Сольдато этот, теперь Кавани туда же! Просто размажет и сметет в клочья НАШ Челси, как синий торнадо, поддуваемый громыханием калинки! Да и в Неаполе скорее всего разгром будет, так что дома матч предстанет формальностью.

Ладно, теперь Кавани. Он, понятное дело, сам мечтает оказаться частью  большой аристократичной семьи, и таким образом просто привлекает к себе дополнительное внимание. Эдисон конечно будет больше переживать не за матч - там то все ясно, а как переговоры по поводу его перехода пройдут. Я думаю, все нормально будет. Это лето будет жарким - трансферный рынок будет просто разгромлен НАШИМИ деньгами, и Кавани будет также в этом участвовать, кстати как и Гамсик. Как раз Роман Аркадьевич все уладит, пока НАШ величайший Челси будет громить этот Наполи. Так что не парься, Эдисон!