1 мин.

Дачники - удачники

Да… Какой то жалкий Фулхэм не смогли обыграть… Тем более дома, на бушующем Стэмфорд Бридж под неистовое громыхание калинки… Опять потеря… Видимо хорошо отметили рождество…

Калинка... Кстати не так уж неистово она сегодня громыхала... А ведь это так важно для правильного заряда и настроя команды! Почему какие то нелепые свисты раздавались с трибун в адресс великого Кэээпа?! Разве так можно?!

Но шансы на чемпионство остаются! Несмотря на все тяготы, я увидел сегодня и положительные моменты!

Например у мистера 50 млн фунтов НАШИХ денег, неподражаемого Ф Торреса. Как в первом тайме он мяч на грудь принял, и так потом с разворота пам! Или как пяточкой отыграл Стариджу! Или как отвлек защитников, когда Мата забил? А? Это же высший пилотаж! Возвращается Нандо! Сейчас голы полетят как из рога изобилия!

Мата. На мой взгляд это вообще лучший футболист мира на данный момент. Жаль, что не номинируется на золотой мяч. Но это понятно – в жалкой Валенсии себя так не проявишь, как в НАШЕМ величайшем Челси!

Да, может быть не так гладко, как хотелось бы все, но подождите… Подождите еще буквально несколько дней… А там… Да! Ба-бах! Трансферное окно! А это значит туда залезет Роман Аркадьевич с огроменными суммами НАШИХ денег! Будут мега трансферы, команда встряхнется, и тогда ни один трофей не ускользнет от команды! Тем более после сегодняшнего вполне возможно, что НАШ человек ранее озвученными ста пятьюдесятью миллионами фунтов не ограничится!

А без грандиозных трат НАШИХ денег команда действительно больше похожа на каких то пенсионеров… А мы хотим, чтобы были настоящие Аристократы! Верим в команду! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!