2 мин.

Ку-ка-ре-ку

Недавно я думал, что это будет непростой матч, но теперь у меня нет никаких сомнений в том, что НАШ Челси уверенно разгромит соперника, так как была нелепейшая потеря очков с Уиганом (тьфу, произносить даже противно, не по аристократски это конечно терять очки с какой то вшивой деревней), и уровень адреналина вновь подскочил у ребят.

Так что Уайт Харт Лейн должен быть готов к нашествию цунами в легендарных синих футболках, и будет сравнен с землей!

Тоттенхэм ничто и звать их никак по сравнению с НАШИМ величайшим Челси! Абсолютно пустая команда без истории! Да, всегда были крепкими середнячками, а сейчас... Прогрессик какой то есть за последние пару лет, но это все не серьезно. Скорее случайность.

Да еще и упрямые! Какие то дурацкие принципы показывают, хорохорятся! Это ж надо было Модрича  не отдать! Роман Аркадьевич то предлагал очень неплохую сумму! Вполне мог Лука стать почти мистером 50 млн фунтов НАШИХ денег!

Все этот президент их, Леви... Не наш он еврей, не наш. На принцип пошел гад.

Бедный парень этот Модрич. Представляю его состояние, когда сорвался переход в лучший клуб мира. Как же неимоверно тяжело ему было вновь настроиться на продолжение карьеры в этом Тоттенхэме. 

Не думаю, что Лука будет особо пыхтеть в этом матче. Надежда то остается - НАШ величайший Челси не утратил интерес к футболисту! А значит гневить своего возможного будущего хозяина и кормильца не стоит.

Так что побегает, понаблюдает, понаслаждается вместе со своими партнерами феерическим футболом в исполнении нашего легендарного клуба ушанок и калинок, создавая видимость сопротивления, все увидит... Увидит, как НАШ величайший Челси будет в клочья рвать этих шпор!

Или как там их еще, петухи? Ну, у нас в стране это двусмысленное слово:) Так что сегодня НАШ Челси и отпетушит Харри и его команду:) По полной программе! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!