2 мин.

Наполи

Естественно все соперники дрожали от страха во время жеребьевки и молились, чтобы не достался НАШ величайший Челси. А эти Реалы, Барселоны... Да фигня все это! Так то все прекрасно понимают, что наш легендарный клуб ушанок и калинок намного сильнее! И является главным фаворитом турнира!

Понятное дело Наполи уже проиграл. Уже разгромлен. Да, еще до матча. Когда был вытянут этот шарик со жребием, неаполитанцам оставалось только нервно сглотнуть. Они поняли, что это не Апоэль, не Арсенал, не Бенфика, не Реал, не Барселона. Это НАШ Челси. Все, турнир закончен.

Осталось только выйти на поле, немного покрасоваться в 1/8 и с восхищением понаблюдать за великими мастерами  в легендарных синих футболках, оказывая видимость сопротивления. Ну и съездить на бушующий Стэмфорд Бридж, удостоиться чести выйти под громогласное звучание калинки. В этом плане повезло Наполи конечно!

Ответный матч впрочем уже никакого значения иметь не будет, все вопросы НАШ величайший Челси снимет в Италии. Так, покуражится, разгромить соперника, порадовать Романа Аркадьевича и всех  настоящих болельщиков.

Кстати и НАШ человек вполне может использовать этот матч, не только для того, чтобы в компании очаровательной Дашульки насладиться феноменальной игрой своих питомцев, но и провести переговоры с целью приобретения Гамсика и Кавани!

Очень удобно на мой взгляд. Ребята и так наверняка мечтают перейти в стан величайшего клуба мира с детства, стать истинными Аристократами, а тут сразу окунутся в эту аристократичную атмосферу, увидят бушующий Стэмфорд Бридж, услышат громогласное пение калинки, увидят самого Романа Аркадьевича, его озаряющую стадион улыбку, аплодисменты, почувствуют запах НАШИХ денег, и им сразу же захочется одеть на себя эту легендарную синюю футболку, оказаться по другую сторону так сказать. Так что отличный жребий