2 мин.

Женщина на борту

 

Говорят, плохая примета - женщина на борту корабля. Возможно, эта самая примета, оказавшаяся с легкой руки молодого, яркого, харизматичного, так похожего на любимого Маурчика, самого дорогого тренера мира, мистера 15 млн фунтов НАШИХ денег Виллаша Боаша на борту корабля под названием Челси, как то и действует на команду.

Так, что команда терпит нелепейшие поражения, пропуская на последних минутах то от глубоких середняков чемпионата Германии, то от давних "середнячков" Англии, то от вечно молодых и перспективных... То у Терри подкашиваются ноги, то Торрес не забивает в пустые ворота... Да что там, даже у Верховного Адмирала, Властелина всех Аристократичных морей и ушанко-калинковых берегов Романа Аркадьевича появляются серьезные проблемы в суде... Такие серьезные, что он открыто признается в том, как он "зарабатывал" на Челси!   

Примета может и плохая, а вот девушка очень даже ничего. Вполне себе симпатичная португалочка брюнеточка, боевитая, уверенная, мне очень нравится

Известно про эту милашку не очень много, то что она врач резерва и молодежки НАШЕГО Челси (оказывается есть еще молодежка, не всех разогнали...)

Раньше Ева Карнейро (именно так зовут эту симпатяшку) работала в женской футбольной сборной Англии, кроме того Ева помогала английским атлетам в подготовке к Олимпийским играм в Пекине.

Как бы то ни было, я верю в Виллаша Боаша! Верю в Фернандо Торреса! И даже в Саломона Калу! Виллаш четкий пацан и знает что делает!

Ведь перед ним Роман Аркадьевич поставил ясную задачу - играть в сексуальный футбол! А задача то непростая - Москва не сразу строилась! И без брюнеточки тут видимо никак не ободесси! Так что ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!