1 мин.

Ах, этот сон

 

...Гоооллл!!! Да!!! Торрес!!! На 90 минуте в финале Лиги Чемпионов! Наконец то! Вот она, долгожданная победа! Челси обладатель кубка европейских чемпионов! Теперь это точно величайший клуб мира!

Ликуют, визжат от восторга миллионы настоящих болельщиков в России, Израиле, да и во всем СНГ! Ведь мы целых 8 лет ждали этого триумфа! А как ликует и широко улыбается главный виновник всего этого торжества Роман Аркадьевич! Сколько НАШИХ денег он вложил за эти 8 золотых лет! И вот сейчас снова будет в раздевалке танцевать и обливаться шампанским с самым дорогим тренером мира, так всеми нами любимым молодым и ярким португальским гномиком Боашем!

А ведь еще Челси чемпион Англии, кубок взяли, и даже кубок лиги! Все-все выиграли! И во всех этих турнирах Феноменальный Торрес стал лучшим бомбардиром! А какой космический уровень футбола показали, аж дух захватывало! Барсу на Камп Ноу 5:0 вынесли!

А в следующем сезоне станем еще сильнее и выиграем Межгалактический Кубок! Потому что уже было объявлено, что Роман Аркадьевич выделит еще миллиард фунтов НАШИХ денег, и в Челси перейдут Модрич, Пасторе, Гамсик, Снейдер, ВДВ, Азар, Коэнтрао, Санчес, Кьеллини, Неймар, Аршавин, Дзагоев, Булыкин… Да все, кого мы захотим в общем!..

 

…FroOST13, вставай сынок, в школу пора. Нееет, мама! Ну зачем же ты меня разбудила?! Такой сон оборвала…