6 мин.

Просто мы одной жёлто-синей крови

Игра пришла, Атланты одерживают третью домашнюю победу.

С рижанами тревожный звонок поступил на третьей минуте матча, в виде шайбы запрыгавшей в сетке наших ворот. На объявление судьи, что незащитана так как забита после остановки игры трибуны облегчённо выдохнули.

По разу удалили игроков обеих команд и снова в меньшинстве Атланты ухитряются пойти в атаку.

А по дороге на арену подслушивала разговор. Сын пытает отца:

- а ты знаешь кто лучший хоккеист

- родитель пожимает плечами;

- чё правда не знаешь?! Пацан в шоке от непродвинутости родителя;

- ну ладно, а за какую команду болеешь, продолжает отпрыск допрос;

- ни за какую, я хоккей не смотрю мямлит родитель;

- ты чё па совсем, ну выбери просто ЦСКА или Спартак - давай выбирай...

Тут мы дошли до арены и разговор прекратился. Вот интересно, с чего именно такой выбор был предложен юным болельщиком?

Второй период подарил два гола в ворота Рижан. Второй я даже засняла, размыто но вот эта чёрная точка в сетке и сделала счёт 2:0 в пользу Атлантов.

По удалениям во втором периоде Атланты тоже превзошли соперника одно из них ещё и в третьем продолжится.

Обороняются жёлто синие зачётно, либо в атаке, либо как 81 номер (Щербаков) ловят шайбу на себя.

В перерыве в фойе предлагается на камеру записать слова поддержки для Атлантов - думаю они у всех нас жёлто синих одинаковые потому что мы одной крови Болельщики и Команда.

Ещё заметила как парни договариваются междусобой, поддерживают друг-друга.

В третьем периоде всё чаще закипали эмоци переходящие в «обнимашки», один из активных обнимателей номер 88 Рижан. И надоже такому совпасть, что именно он во время гимна своей страны усиленно изучал Мытищинские трибуны.

За три минуты до конца Рижане сняли вратаря и вопрос по итогу был лишь один, поразят ли Атланты пустые ворота? Не вышло.

Дьяконов на последок пощекотал нервы, поймал шайбу, выронил перед собой, а тут как тут рижанин с клюшкой. В результате обоюдное удаление, но ворота спасли.

А вообще апетит приходит во время игры, у наших парней уже многое получается и уже хочется поворчать, об упущенных голевых моментах - давно ли мечтали хоть о какой-нибудь победе.Так держать Атланты

С победой любимая команда!

Застоялся Дьяконов, размялся с шайбой за воротами

Вот, вот этот кадр со вторым победным голом

Это же надо в такой амуниции клубочком свернуться

Хоккеист Атлантов получил по лицу, но продолжает оборону ворот в меньшинстве

ps. Огромное уважение Болельщикам верным команде.

Тем кто на деле, а не на словах боролся за сохранение клуба, тем кто организовал сбор подписей, тем кто придумал чествование после крайнего матча нашей взрослой команды.