5 мин.

Из Югры и под Сибирь.

Хотелось написать много, от матча осталось весьма приятное впечатление, но всё испортила новость о продаже в "ска" Ильи Каблукова. Видимо запланированное мной на попозже прощание с сезоном ускорится, но об этом в следующем посте.

Сейчас про матч ЦСКА Сибирь.

К моей радости билеты на арену ЦСКА теперь в on-line продаже. Нет никаких проблем, купил, распечатал, приехал на матч.

На самой арене становится всё лучше и краше, после работы хватает времени перекусить, нет путаницы с нумерацией рядов, они крупно написаны на ступенях, на основную массу кресел натянуты мягкие чехлы.

Недавно приобретённого голкипера Югры Михаила Бирюкова, как новобранца ЦСКА проверил по полной.

Сначала вели в счёте, потом уступали, сравняли  и далее шоу по полной овертайм + буллиты. Думала на буллиты выпустят Проскурякова, но нет «салагу» решили проверить по полной.

Что ж думаю крещение Бирюков прошёл успешно, ЦСКА победил по буллитам.

Единственное у меня есть вопрос, кто в курсе расскажите. Полтора периода на фанатском секторе ЦСКА народ хранил молчание, с середины второго периода заработал барабан и пошло скандирование «ни единого слова понять было нельзя».

Как результат пока было тихо ЦСКА, а точнее Прохоркин забил гол и вывел команду вперёд.

Как только прорезалось шумовое оформление Сибирь сравняла счёт, а в третьем периоде и вышла вперёд 2:1.

Далее ещё более непонятное действо, барабан и крики стихли, и дружная толпа с фанатского сектора ушла на 10 минуте 3-его периода. Что это было???

PS. теперь знаю нашла в комментарии: "@natizhuravlik за Станю впряглись так как один  %#^*  с ним контракт разорвал , а этот человек 3 года команде отдал и готов был до конца в ЦСКА играть"

Однако что бы это не было, ЦСКА сравнял счёт и выиграл матч, с чем их и поздравляю.