Чей кубок - того и правила. Часть1-я

1) Честное слово у меня есть масса положительных впечатлений, но финал Донбасс Торпедо, особенно третий период всё испортил. Конкретно испортило судейство. Ну приятно Нижегородцам, что их команда это "Хохломское" произведение получила. Но так судить нельзя, топорная работа граждане судьи. Столько удалений в одну калитку, конкретно калитку Донбасса. Гол не засчитали. И команда практически ушла с церемонии награждения.

2) О мозоль языка моего Женя Артюхин! Ты на словах обещаешь играть на команду, а что ты вытворил на деле? Твоя команда ведёт 2:0. Меньше минуты до финальной сирены, Динамо снимает вратаря и задача команды не пропустить. А ты Женя хватаешь ничем не оправданное удаление. Зачем?! В результате лишил Борисова заслуженного сухаря. Получил нелестные высказывания в свой адрес от болельщиков Динамо. И в случае с меньшим преимуществом или большим временем до сирены ты лишил бы команду победы.

Вернусь домой напишу больше и добавлю фото.