1 мин.

судилище над Джоном Терри...

первый суд

Согласно правил Английской Федерации (ныне возглавляемой неким Бернштейном, которого если и вспомнят лет через 40, то только по той причине, что жил в эпоху JT), а конкретно  пункту 6.8 "...Выводы и следствия уголовного или гражданского суда должны считаться правильной и окончательной трактовкой событий...", то есть, ... the outcome and evidence of any civil or criminal court trial should be regarded as the correct version of events (с). На юзыке юристов это называется преюдицией и имеется в законодательствах ВСЕХ стран. Как мы уже знаем, суд над Терри состоялся и была доказана невиновность Джона, но возглавляемая неким Бернштейном контора идет в раздрай с собственными правилами... и делается это в защиту вот этого субъекта:

чернаяписта

вот в таком виде эта обиженная "личность" припёрлась в FA, которая, в общем-то заслуживает такого к себе отношения, ибо эта FA (желая во что бы то ни стало наказать Джона, а она это сделает) тем самым переписывает несколько законов и сама (того не ведая ?) запускает  цепную реакцию этим процессом (вокруг некой темы расизма)...

Хотя... может быть Бернштейн займётся старшим братом этого небритого субъекта, который обозвал игрока Челси Эшли Коула мороженным-эскимо ? Или то, что разрешено черному, не позволено белому ?