1 мин.

Джон Терри.

Что такое для современного Футбола 34 года ? Вечность. Что такое 34 года для центрального защитника британского футбола ? Невозможность. Но все мы видели и помним КАК играл в прошедшем сезоне капитан Синих, удивляя даже заядлых скептиков (о хейтерах и не говорю - зарево их пукканов съэкономило многое киловатты энергии, и не только в Лондоне.ога). Так вот, пока некоторые нежатся на пляжах, засоряя Сеть слащавыми селфи и прочей ерундой, пока лучший друг прикалывается в Нью-Йорке,

френки в США

34 летний капитан Челси даже на отдыхе (в Португалии) продолжает тренироваться - ежедневные двухразовые тренировки Джона включают в себя полный курс Jump Attack Тима Гровера, того самого, который тренировал таких гениев как его Воздушество и Коби с Пиппеном, и такого адепта «вертикального» баскетбола как Дуэйн Уэйд..

пока другие отдыхают

Jump Attack- 12 недельный курс (с 48 часовыми перерывами на верх и низ) включает в себя три основные раздела: Силовая (вероятно, именно эта часть нравилась «сэру» Чарльзу), Плиометрия и Растяжки (Гибкость).

пока одни нежатся на пляжах, другие ворочают металл, вот поэтому некоторые и на вершине до сих пор… Captain, leader, legend (с)